Abadon Maday

Почему музыку направления рок и метал чаще всего опошляют, отвергают и осуждают?

Ответы
Елена Платонова

Потому что люди склонны доверять предрассудкам) Плюс в рок музыке, особенно в некоторых блэк направлениях, используется тритон, который всегда считался интервалом дьявольской музыки) По сути церкви нужно было к чему-нибудь придраться, чтобы направить социум в нужное им русло, и не дать подросткам объединиться идеей. Да, среди музыкантов и слушающих тяжелую музыку много людей имеющих предрасположенность к девиациям, но и среди остальных людей, не относящихся к какой-либо субкультуре, соотношение такое же... По сути ответом на Ваш вопрос можно считать то, что людям нужно что-то считать плохим)) И в период своего развития рок как нельзя кстати подходил для того, чтобы объединиться против него)))

Наталья Исаева

ее не опошляют, а отвергают и осуждают люди более склонны к поп музыке или других направлений. Тоже самое металисты могут сказать и про даб степ или драм степ или др.

Daotte 123

скорее всего так говорят те, кто незнаком с культурой этого направления и просто предвзято относятся к тем, кто её почитает.

Egor Gopanchuk

Потому что многие их просто не любят. Многим, причём большинству народу больше нравятся русские песни, чем этот рок и метал

Нэлли Бердиян

Считается, что это тяжелая для восприятия музыка и негативно влияет на психо-эмоциональное состояние человека

Лилу Либер

Это разрушающая музыка, музыка отверженных, адские мотивы. Слушай классику это музыка Вселенной.

Abadon Maday

Ну ведь и у этой музыки есть корни в классике? Что ты об этом думаешь?

Лилу Либер

Отверженный тоже был когда-то ангелом и что? Начало одно но разные направления.

Яна Церр

Поведения некоторых особей, а их при таких концертах большинство, оставляет желать лучшего!

Екатерина Алексенко

потому что не слушают текста, а ритм, или образ исполнителя не всегда нравиться

Юки Осаки

Понятия не имею.сама слушаю))видимо просто у всех разные вкусы!

A.
Anny ...

я думаю, потому что не все готовы к такому самовыражению

Kr
Kris

просто маленьким девочкам нужны сладкие мальчики..:3

Nastya Krash

С каких пор? Это было в 80-е.Тогда рок был под запретом

Ал
Александра

а толпа так всегда делает с тем, что не понимает

Юлия Зорина

Потому что внем правда, а её никогда не любили!

Аня Романюта

потому что за внешней формой не видят смысла

Анастасия Моисеева

Потому что не понимают. Меньше внимания.

Мадина Т

часто из за поведения самих музыкантов.

Юлианна Р

потому что не понимают ее, узко мыслят

An
Ananda

Мы для таких людей тоже не адекватны...

Угадай 李

Потому что о вкусах не спорят

Угадай 李

Ты козу сделай, сфоткай и в ВК вышли мне, тогда пойму 😄

Мастер По Маргаритам

Не могу на работе это делать)