Ирина

какие ощущения вызывает слово ПЕНСИЯ?

−6
Ответы · страница 15
Анна

Да нормально всё! Свобода действий!!!))))

Ма
Марина

Скорей бы уж))денег чуток..ещё дадут😂

Ирина

🤷‍♀️👎

Ма
Марина

Ирина,ну..извините🙏если...за больное место задела...я ж..это, в отношении себя, говорила

Ирина

оно у всех больное...увы

Ма
Марина

Я ещё не почувствовала,если б не..реформа,то летом бы уже получала прибавку к зарплате...

Ирина

я почувствовала...потому что муж горбатится из последних сил...чтобы выжить

Ма
Марина

🙏дай бог ему здоровья,а вам-терпения🙏

Ол
Олька

Больше ассоциация. "Не дожить до нее")))

Ирина

доживете и даже переживете

Ирина

совершенно верно...пусть раскошеливается сволочуга

Андрей Григорьев

Да то ли "не накоплю", то ли не доживу"...

Ирина

😱

Harutyun Gharibyan

XOCHETSYA BISTREE NAYTI PABOTU ;;; PENSIYA NA NALOGI DAJE NE XVATAET;

Ирина

я вас понимаю.

Владимир Пермяков

ощущение того, что нас где-то на*бали!)

Ирина

ржунимагу...не дождемся мы этого никогда...все это бред....вор у вора не будет ничего брать..они на равных....а народ -это быдло за счет которого они живут

Владимир Пермяков

пока будем сидеть дома сложа руки-в быдлах до самой смерти останемся и все наши потомки!

Ирина

не сижу..голосую...но толку то...большинство сидят...

Владимир Пермяков

значит хорошо живут! пусть не пищат тогда, что им жить хреново! а воры это знают и пользуются!

Ирина

народ у нас глупый в стране...за бугром чуть что...бегут бастовать...наши долбаки жопу каменную имеют.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Прекрасные... Маленькая пенсия жуткие

Ирина

а что же тут прекрасного тогда

Ирина

не у всех

Алексей Догадаев

сначала...о халява. сейчас подачка.А.В.

Ирина

верно

Александр

Последняя ступенька перед кладбищем.

Ирина

😱

Саша Груздов

Негатив!!!!Лучше работа и молодые годы

Юрий Ковтуненко

Ооооооооооо......это сладкое слово!)))))))

Аркадий

О! Пока на нее не попадешь, не поймешь

Ирина

что именно

Аркадий

Что это как вечный отпуск...

Ирина

ага..то то все пашут в этом отпуске☹️

Аркадий

Пашут по необходимости, кто может. Я - нет.

Ирина

исключение..

Юра Юра

В Финляндии минималка 2000 евро 😎

Ирина

с нашим рылом не в финляндии жить...поздно уже

Ирина

да..на учительской

Юра Юра

Знакомый на пенсию вышел сказал мне эта пенсия не нужна и уехал живёт в Финляндии

Ирина

не знаю возможно ли это..там ведь пенсия с 67 или старше даже...там своих старперов девать некуда...и потом едут те кто не связан никаким хозяйством...на мне слишком много всего висит...чтобы все бросать за неизвестность...до 67 могу и не дотянуть..там пахать нужно.....а пенсию ваш знакомый российскую все равно получает..но уже в финляндии ....как и моя детская подруга в швеции российскую пенсию получает тоже..

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ощущения того что работать еще 30 лет.

Ирина

если доживете

Ирина

примите мои соболезнования...это так печально на самом деле

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Да погодите еще ...За четверть века еще столько реформ будет...Еще неизвестно будем ли мы жить на Земле или нас колонизируют на Марс.

Ирина

я не доживу...

Ал
Алексей

и вечный бой, покой нам только снится

Ирина

теперь то уж точно

Ирина

о да..можно и не дотянуть

Светлана Сапранкова

Жизнь только начинается. Полный кайф

Ирина

😳☹️

Мишенька

Да никаких. Лишняя копейка не мешает.

Татьяна Черненкова

Ни минуты покоя, ни секунды покоя...)))

Татьяна Черненкова

Их нет, у меня только ученики.

Ирина

МНЕ ВОТ ТОЖЕ ВНУКОВ НЕ ХОТЯТ ПОДАРИТЬ...НО ЕСТЬ ПРИДУРОШНЫЙ КОТ...И ОН ТОЖЕ ТРЕБУЕТ МОИХ ЗАБОТ...МНЕ БЫ ЕГО ГИПЕРАКТИВНОСТЬ🙀

Татьяна Черненкова

Кот был, умер, больше не хочу заводить, не до него.

Ирина

НУ ДА..С НИМИ КАК С ДЕТЬМИ...НО И БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА..ТАНЯ..А КАКОЙ ПРЕДМЕТ ВЕДЕТЕ

Татьяна Черненкова

Я в детской воскресной школе, при храме.

Владимир Ильинов

дотация...вроде премии, неожиданной))

Ирина

хороша премия...вся жизнь на нее угроблена

Ирина

рыдатьохота

Ирина

ага..только на низшие слои населения распространяется почему то

Ирина

да уж...лоханулись мы ватники в 90е....как дети повелись на обещания..

Владимир Ильинов

да это так...и не изменишь...

Авраам Чулпанхаматов

Старик с клюкой в трясущихся руках...

Ирина

ужассс