Ирина

какие ощущения вызывает слово ПЕНСИЯ?

−6
Ответы · страница 36
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Омерзение.

Ирина

🤷‍♀️

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Списанны люди-быстрей бы подохли-вот такое отношение к ним у власти. Практически, в любой стране.

Ирина

эх...🙁👎

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Пенсионеры должны иметь пенсию выше их зарплаты, потому что страна держалась на них, когда они были в силе, удерджится ли на этих, что за счет родителей и пенсионеров живут?

Ирина

пенсы все работают...сейчас до самой смерти пока не свалятся🙁👎

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как вы о них пренебрежительно. Средство Макропулоса надыбали?

Ирина

как уж есть.🤷‍♀️

Алевтина Немерова

радость 😊

Ирина

🤔

Алевтина Немерова

На работу ходить не надо, а деньги на карточку регулярно перечисляют! Детей воспитывать не надо - можно заниматься тем, чем хочется!..

Ирина

🤷‍♀️

Св
Светлана

Приятные...

Ирина

чем

Св
Светлана

Свобода,безответственность и самое главное,делаешь то,что откладывал из-за нехватки времени..Вяжешь,рисуешь,учишься танцевать..

Алексей Корнилов

приятные)))

Ирина

чем

Бандитка .

Моя работа

Ирина

как это

Andr Karz

Радости!! 🙂

Ирина

какие

Екатерина Elektra

Старость.((

Т@
Т@Тьян@

для меня возможность путешествовать

Родмир Природный

Дожить бы?!

Ирина

да уж..в нашей стране это весьма проблематично

Викентий Ви

БЕЗНАДЁГА!

Ирина

почему

Одинокая Сволочь

подаяние...

Лев Полыковский

Радостное.

Оксана Борисенко

Доп.деньги

Психоделический Енотик )

Свободааа

Психоделический Енотик )

Да наше государства тежло доет жить , меняйте взгляд на жизнь , изменится некогда не поздно

Ирина

взгляды тут не при чем..я же написала нет стабильности в государстве,есть опасения за сбережения и проч заморочки с собственностью..вот в чем беда.

Психоделический Енотик )

Вот имено надо сначала себе разрешить , вопреки здравому смыслу мы в 8

Психоделический Енотик )

Вот имено надо сначала себе разрешить , вопреки здравому смыслу мы в 90% виноваты сами , кто вам запрещает уехать в лутшие страны и жить там ?

Ирина

какая наивность...дурачок просто...ладно...счастья вам...потом сами все поймете

Avriil Avriil

Страховка

Ирина

от чего

Avriil Avriil

Что на случай безработицы будут хоть какие то деньги

Ирина

это же пенсия...там не работают

Avriil Avriil

Нуу лишний доход не лишний

Ирина

смешной.. пенсионеров на работу не берут...об них вытирают ноги...

Ирина

ага..посмотрим на тебя лет через 40

Ви
Вишенка

Спокойные

Ирина

🤭

Ви
Вишенка

До нее ещё долго

Ирина

🤷‍♀️

Ви
Вишенка

Увы

Ирина

да...сто раз всё еще изменится

Ви
Вишенка

Пока так

Сергей Антонов

а ни каких

Ирина

надо же

Сергей Антонов

Больше оптимизма девушка , и будет Вам счастье . Все наши проблемы в нашей голове ...

Ирина

в вашей возможно...в моей-нет

Сергей Антонов

Ну и прекрасно ! Нет проблем значит живем и жизни радуемся

Павел Захаров

дожить бы)

Ирина

переживем..и доживем

Илья Леошин

Радостное

Ирина

чем это

~{Интригующий Квест}~

Безнадёга

Ирина

😕🤷‍♀️

Юрий Дробот

Свобода!!!!