Edgar Tonoyan

После десяти лет супружеской жизни у 99% женщин любимой позой из камасутры является поза: она, на двуспальной кровати лежит на животе не двигаясь 10 часов, он на диване, в соседней комнате.

Ответы
Ольга Колесникова

Анекдот в тему...Женщина на работе говорит подругам..А мы с мужем спим в разных комнатах!!Те спрашивают:Как же так??Вы ж ещё молодые..А если ему секса захочется???..Ну он тогда мне свистит...А если тебе захочется???Ну....тогда я ему кричу..Ваааася,ты мне случайно не свистел????

Edgar Tonoyan

😎😎

Лариса Мельникова

если не знаешь , так и не говори

Edgar Tonoyan

Что

Лариса Мельникова

так живут через 10 лет только с непутёвыми мужчинами

Парапампам

Шикарная поза конечно)))) 😂😂

Edgar Tonoyan

Удобная?

Парапампам

Нее...не люблю я такие позы

Edgar Tonoyan

Ой ой

На
Наталья

по собственному опыту?

Edgar Tonoyan

Конечно

Та
Тасука_Накомоде

глупости

Edgar Tonoyan

И не говори

Та
Тасука_Накомоде

У некоторых это любимая поза и через год, а кто-то и через 25 лет не освоил такую камасутру

Edgar Tonoyan

Мм