Татьяна

Какую птицу посвятили в рыцари?

Ответы
Анатолий

Аиста! - он всегда ЗА ВСЕХ старался! Даже когда рыцарский корпус - в похзоде, вдали от родного дома.😁😆🤣

Татьяна

🐧Сэр Нильс Улаф (норв. Nils Olav) — королевский пингвин, живущий в зоопарке Эдинбурга, Шотландия. Нильс является почётным командиром и талисманом норвежской королевской гвардии, в 2008 году посвящён в рыцари. В 2016 году произведен в бригадные генералы. В 1961 году норвежская королевская гвардия посетила Эдинбургский парад военных оркестров, где участвовала в показательных выступлениях

Анатолий

Интересно, если продолжительность жизни королевского пингвина 20-25 лет (в зоопарке пусть даже 35-40лет). И если некий пингвин в шотладской столице в 2016-м посвящён в генералы, то какое отношение к нему (задолго до его рождения) имеет норвежская королевская гвардия, посетившая 58 лет назад Эдинбург? Мне просто интересно.

Татьяна

🐧точно-в Норвегии

Игорь

🙂

Derenik Gevorgyan

Если пингвины птица то его

Виктор

петух и в африке петух

Татьяна

нет

Виктор

Татьяна

😀

Сергей Никонов

Это чёрный ворон

Татьяна

🐧

Одинокая Сволочь

чёрного лебедя

Татьяна

🐧

Belich Roman

свЯ или свЕ ?

Татьяна

🐧

Belich Roman

;-))

Антон

Жар птицу )))

Антон

ястреб?

Татьяна

🐧

Антон

а почему так?

Татьяна

Сэр Нильс Улаф (норв. Nils Olav) — королевский пингвин, живущий в зоопарке Эдинбурга, Шотландия. Нильс является почётным командиром и талисманом норвежской королевской гвардии, в 2008 году посвящён в рыцари. В 2016 году произведен в бригадные генералы. В 1961 году норвежская королевская гвардия посетила Эдинбургский парад военных оркестров, где участвовала в показательных выступлениях

Антон

Спасибо, за информация. Я вот незнал про это. Вот королевский пингвин )))

Aleksandrъ

Пингвина .

Татьяна

🐧

Aleksandrъ

Пингвина .

Татьяна

🐧

Людмила *******

Петуха!

Татьяна

🐧

Людмила *******

Серьезно , а почему пингвина ?)

Татьяна

Сэр Нильс Улаф (норв. Nils Olav) — королевский пингвин, живущий в зоопарке Эдинбурга, Шотландия. Нильс является почётным командиром и талисманом норвежской королевской гвардии, в 2008 году посвящён в рыцари. В 2016 году произведен в бригадные генералы. В 1961 году норвежская королевская гвардия посетила Эдинбургский парад военных оркестров, где участвовала в показательных выступлениях

Хижина Дяди Семы

Важную

Татьяна

🐧

Хижина Дяди Семы

Да,такую

Татьяна

Сэр Нильс Улаф (норв. Nils Olav) — королевский пингвин, живущий в зоопарке Эдинбурга, Шотландия. Нильс является почётным командиром и талисманом норвежской королевской гвардии, в 2008 году посвящён в рыцари. В 2016 году произведен в бригадные генералы. В 1961 году норвежская королевская гвардия посетила Эдинбургский парад военных оркестров, где участвовала в показательных выступлениях

Николаус

Цаплю

Татьяна

нет

Николаус

Неужели страуса!?

Татьяна

нет

Николаус

Сдаюсь,гадать не буду! Орлана не видел!

Татьяна

🐧

Николаус

За фрак!? Королевские пингвины!

Татьяна

Сэр Нильс Улаф (норв. Nils Olav) — королевский пингвин, живущий в зоопарке Эдинбурга, Шотландия. Нильс является почётным командиром и талисманом норвежской королевской гвардии, в 2008 году посвящён в рыцари. В 2016 году произведен в бригадные генералы. В 1961 году норвежская королевская гвардия посетила Эдинбургский парад военных оркестров, где участвовала в показательных выступлениях

Виктор Киянов

Сокол

Татьяна

🐧

Виктор Киянов

Не так ?

Татьяна

норвегия-пингвин-была целая церемония с медалью на шее

Виктор Киянов

Какой с пингвина рыцарь ?

Ва
Валерий

фазан

Татьяна

🐧