Opex56

Что такое флирт? Вы любите его?

Ответы
Наташа Салопаева

Это такая ненавязчиво я симпатия к человеку, иногда от скуки, иногда для разнообразия, очень повышает жизненный тонус.... Ничего такого предрассудительного, главное, чтобы всем приятно и никого не напрягает. ..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лёгкое увлечение без обязательств ...некоторым повышает самооценку...и со мной было не раз!!не страшно!

Vi Za Vi

Это по чину молодым,когда ты красив,полон сил и у тебя есть что показать в голом виде

На
Наташа..

Самый.. распространённый.. язык общения.. между мужчиной и женщиной...
Обожаю его...

Opex56

да!!!

Ирина Выдрина

ЗАИГРЫВАНИЕ ЛЕГКОЕ В ВИДЕ КОМПЛИМЕНТОВ, ПОДАРКОВ, ИНОГДА МОЖНО....

Ирина Васильева

это игра...в которую играют две стороны получая удовольствие..

Neli Vatzadze

samoexorochoesostoianieduchivotchtotakoeflirt,vametoneponiat,sprachivaitekaksoldafon,bezduchni

Наталь

- Ты любишь помидоры?
- Есть люблю, а так - не очень....

☆A
☆Blueberry And Honey☆

мне нравится, но в жизни я врядли буду это делать

Юлия Мамаева

это способ общения с людьми, лично для меня)

Opex56

одного пола?

St
Stormy

Завкалированное сексуальное влечение

Епифания

Игра между женщиной и мужчиной. Обожаю

Алена Шанибова

Флирт это кокетство, обожаю его

Ирина Кузнецова

если только без пошлятины.

Майя Петрова

заигрывание. Не люблю.

Наталья Русина

Это не мой стиль.

Opex56

а пококетничать? ну совсем немного)))

Наталья Русина

Как и любая женщина.

Ле
Леа

Да

Opex56

я тоже

Бу
Булат.

я больше МЯСО люблю -))

Ле
Леа

А флирт?? ))