Анна Ааа

в Супружеской жизни вовремя заткнуться--большой талант?

Ответы
Александр Иванов

В супружеской жизни надо не вовремя затыкаться,а...научиться уступать друг другу!Но тут есть одно очень большое НО!Все знают,что в спорах рождается истина!И она не в вине!!!! А в правильном восприятии данного момента и здравого анализа той ситуации,в которой вы,в данный момент спора,оказались!Надеюсь,что я понятно выразился!Если что-пишите!

Александр Иванов

Я удивлён вашим ответом!Обычно тут начинаются споры,даже до хрипоты!Но рад,если вам помог!

Спокойная Старость

"Доктор у моего мужа что то не в порядке. Чтобы я ему не говорила, он соглашается, Он заболел?" Доктор:"Это не болезнь, это талант."

Аркадий Тюрин

Это не талант, а насущная необходимость. Ведь умение или навык быстро спрятаться -тоже не талант, а просто хорошая реакция.

Сергей Рецев

Это не просто талант! Это счастье, которое не всякому достаётся!

Анна Ааа

ой..дай мне бог такого счастья

Сергей Рецев

Вы к себе критичны! Может Вы как раз такой умеющий человек!

Сергей Рецев

Анна, да Вы хорошо подумайте-а на фига Вам такое счастье?! Чтоб молчать всю жизнь?! Ну и надо оно такое Вам?

Анна Ааа

так и не умею молчать..не для того меня в детстве учили разговоаривать

Сергей Рецев

О тож! Такой женщине-и молчать?! Ни за что! Почитал Ваши вопросы-просто класс!! Но отвечать на все сразу не буду! Это почти философия!!

Сергей Рецев

Но ответить всё-же постараюсь! Мн они-просто интересны!

Леонид 獅子急 Шестаков

была такая шутка: главное, это вовремя отдаться...😉

Сергей Забазнов

То, что Вы об этом знаете, это уже - большой талант)

Реалист (27 Регион)

Безусловно. Маленький ветер может породить бурю.

Азат Негомедзянов

не заткнуться, а промолчать будет правильнее

Евгений Ефратов

... и необходимость, для сохранения мира.

Сергей Бычков

И часто муж тебе кричит: Заткнись!

Анна Ааа

другой отдала..пусть там орёт

Сергей Бычков

вот так все просто.Взяла и отдала как барахло

Юрий Юрченко

Это может быть полезным и вне её.

Виктор Фрязинец

... вовремя смыться, вот талант!!!

Игорь Бероев

ну а если просят заткнуться...?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет. это называется мудрость.

Улугбек

Грубовато, но... СПРАВЕДЛИВО.

Улугбек

😀

Роман Гендельман

жениться надо на глухонемой

Багдат Избасаров

лучше во время промолчать ...

Виталий Юрьев

и не только в супружеской...

Александр Богданов

да очень большой талант !

Надежда Гончарова

Да,я уже научилась

Надежда Гончарова

Сама заткнулась,люблю очень,не хочу потерять

Анна Ааа

молодец..а я не смогда..бросила его к чертям..другой передала