(*_*) Сладенькая (*_*)

Левшей нужно переучивать? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Николай Колечёнок

Нет. Не нужно. Я вот одинаково владею и прпвой и левой рукой. У меня большое приимущество как над прпвшами, так и над левшами. Вы правша? Левой рукой что нибудь делаете?

Nari Mortem

Эмн... нет, по моему. Как-бы смысла в этом не вижу. Я скорее за то, чтобы люди развивали амбидекстрию.

Елена Кузьмова

Конечно нет!

Александр Захаров

Левшей - отдавать в секции бокса!))) Как научить кота ходить на горшок?))))

Алексеевна ...

да. нужно развивать вторую руку. им лучше - двумя руками умеют всё

Валерия Артамонова

нет, я левша и мне это не мешает по жизни идти вперед.

Лю
Любовь

Не нужно, это признак неординарности.

No
Nopainnogame

чувак не надо так много вопросов

Александр Жук Эстония Таллин

нет никого переучивать не стоит

Ирина Та

А ЕСЛИ ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ МОЗГА? ПОЛУШАРИЯ МОЗГА ОТВЕЧАЮТ ЗА РАЗНЫЕ ФУНКЦИИИ Т.Д.

Кепи Длинныйчулок

При чем здесь полушария?

Ирина Та

ПРИ ТОМ ЧТО НАШИ РУКИ РАБОТАЮТ ПОД РУКОВОДСТВОМ МОЗГА И ЕСЛИ В НЕМ ЗАЛОЖЕНО НАОБОРОТ

Алмаз Орозалиев

Нет не надо учить прирождёного)

G@
Groza @@@

нет у меня сын левша....ты левша?

Слушаю Отличную Music

не,пусть пишут как им удобно

Михаил Шмаков

думаю нет.это их травмирует

Sergio B.

зачем? им итак неплохо)

Ди
Ди.

Зачем? Нет, конечно О.о