Прошлое

Чего мы не знаем о молодом поколении?

Ответы · страница 2
Nikita

О всё,вы не знаете о всём !!

Рома Голтелов

А что вы о нас знаете?

Прошлое

Имея 20-летнего сына и работая всю жизнь с молодежью- не думаю, что ячего то не знаю...тем более с творчекой молодежью!!!

Рома Голтелов

ну значит для тагого человека, как вы ваш ввопрос станный

Прошлое

ну мнение же людей интересно..это же общение... а не клуб знатоков...

Рома Голтелов

ну да, но чтобы написать чего вы не знаете я должен знать, что знаете

Прошлое

На тему легко ли быть молодым - можно развернуть целую дискуссию!

*.*неизвестно- Неизвестно*.*

ыыыыыыыыы

Прошлое

)))

Евгений Титов

многово

Прошлое

)))