Влюбленный В Жизнь)))

На правду не обижайтесь....лучше правда честно чем красивый ложь..

Ответы
Елена Еленова

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.

Светлана Круглова

Обижаются не на правду. А если ее говорят, когда не просят. Обычно это нужно начинать так...-Вот скажи мне правду! Но если человек сам решил тебе правду сказать, то кому твоя правда нужна?!)))

Ангел Демона

Бывает, конечно, что и правда сходит человеку с рук. Но хлипкая, глупая, неумелая ложь не продержится и двух лет - исключение составляет клевета. Она практически неуязвима.

Ангел Демона

Бывает, конечно, что и правда сходит человеку с рук. Но хлипкая, глупая, неумелая ложь не продержится и двух лет - исключение составляет клевета. Она практически н

Валентина Валентина

а иногда, если не просят, лучше промолчать...) у каждого своя правда...все по разному видят, одну и ту же вещь...как тут определить?

Francheska Dolly

Ну если Вы такой сильный человек,что ради блага другого готовы на то,чтобы он Вас возненавидел,флаг в руки)✊

Владимир Жиров

Чтобы узнать гда правда и где ложь, надо выслушать обе стороны, и иметь рассудок в определении правого.

Наталия

Лучше просто помолчат, да и идут своей дорогой, не лезут ни со своей ложью, ни со своей правдой.

Со
Сонике

Ну, а почему на мой вопрос не ответили про армию? Вы в армии служили? Присягу принимали?

Влюбленный В Жизнь)))

А к чему это вопрос ? Просто не пойму

Со
Сонике

Лучше правда, чем красивый ложь. Ваши слова

Со
Сонике

Для чего вообще существует армия?

Влюбленный В Жизнь)))

Для защиты от внешнего врага ...что я на допросе?

Со
Сонике

Лучше правда, чем красивый ложь .

Влюбленный В Жизнь)))

..и что? К чему приводите это все?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Иногда именно такая маленькая красивая ложь может вдохновить на нечто великое..

Ах
Ахинея

пишите по азербайджански лучше, глаза сломаешь читать как вы язык коверкаете

Влюбленный В Жизнь)))

Пишите на азербайджанским)

Ах
Ахинея

сфигаль, это не мой язык, а ваш

Ах
Ахинея

так буквы то не азербайджанские у вас

Влюбленный В Жизнь)))

Да на латынским ..я не умею

Ах
Ахинея

azərbaycan hərfləri belə görünür

Виктор Гавриленко

А грамоте не обучен чтоль, влюблённое созданье? Аль выпендрёжь прикола ради?

Влюбленный В Жизнь)))

Пошел бы ты со своей грамотой

Виктор Гавриленко

Слышь, свищь столичный, мы ведь не только в Москвах бывали, можем и проведать, при случае.. Ну тогда, "звиняйте хлопцы", можем и "за базар спросить". Ты "чё" хамишь с порога, сам пшёл на хер отсюда, деляга рожеспрятанная.

Тата, Татьяна

Правы, всегда своим говорю, что нет смысла лгать, правда всё равно откроется.

Татьяна Сивенкова

Не уверена. Что правда всегда лучше. Иногда бывает и ложь во спасение

Александр Шебалин .

Да,но к сожалению сегодня правда в книге рекордов Гиннеса.

Се
Сежок

Правда у каждого своя и молчал бы тот рот в ком гнили много

Ирина Петрова

Нет правил. Надо каждый раз решать этот вопрос конкретно

Warlock

..Русский изучайте.. Не советую чуркой прикидываться.

Светлана Агламазова

Всегда чеченцы по русскому языку на пятерку сдавали

Светлана Агламазова

Ты не знаешь перевод- апа?(

Светлана Агламазова

Вообще не попал

Влюбленный В Жизнь)))

С узбекского так..а как по другому?

Светлана Агламазова

Старшая мамка вообще то..

Светлана Агламазова

По татарски

Виктория Синицкая

Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман