Влюбленный В Жизнь)))

На правду не обижайтесь....лучше правда честно чем красивый ложь..

Ответы
Елена Еленова

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.

Светлана Круглова

Обижаются не на правду. А если ее говорят, когда не просят. Обычно это нужно начинать так...-Вот скажи мне правду! Но если человек сам решил тебе правду сказать, то кому твоя правда нужна?!)))

Влюбленный В Жизнь)))

))) хорошо закрутила)

Светлана Круглова

Я старалась)😉

Влюбленный В Жизнь)))

Да видно)))

Ангел Демона

Бывает, конечно, что и правда сходит человеку с рук. Но хлипкая, глупая, неумелая ложь не продержится и двух лет - исключение составляет клевета. Она практически неуязвима.

Ангел Демона

Бывает, конечно, что и правда сходит человеку с рук. Но хлипкая, глупая, неумелая ложь не продержится и двух лет - исключение составляет клевета. Она практически н

Валентина Валентина

а иногда, если не просят, лучше промолчать...) у каждого своя правда...все по разному видят, одну и ту же вещь...как тут определить?

Francheska Dolly

Ну если Вы такой сильный человек,что ради блага другого готовы на то,чтобы он Вас возненавидел,флаг в руки)✊

Владимир Жиров

Чтобы узнать гда правда и где ложь, надо выслушать обе стороны, и иметь рассудок в определении правого.

Наталия

Лучше просто помолчат, да и идут своей дорогой, не лезут ни со своей ложью, ни со своей правдой.

Со
Сонике

Ну, а почему на мой вопрос не ответили про армию? Вы в армии служили? Присягу принимали?

Со
Сонике

Лучше правда, чем красивый ложь .

Влюбленный В Жизнь)))

..и что? К чему приводите это все?

Со
Сонике

Пошли в тот вопрос

Влюбленный В Жизнь)))

В какой?

Со
Сонике

В тот

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Иногда именно такая маленькая красивая ложь может вдохновить на нечто великое..

Ах
Ахинея

пишите по азербайджански лучше, глаза сломаешь читать как вы язык коверкаете

Ах
Ахинея

azərbaycan hərfləri belə görünür

Влюбленный В Жизнь)))

..ааа спасибо

Ах
Ахинея

наздоровье

Влюбленный В Жизнь)))

Чем же я вас не угодил?)

Ах
Ахинея

я же выше сказала

Виктор Гавриленко

А грамоте не обучен чтоль, влюблённое созданье? Аль выпендрёжь прикола ради?

Влюбленный В Жизнь)))

Пошел бы ты со своей грамотой

Виктор Гавриленко

Слышь, свищь столичный, мы ведь не только в Москвах бывали, можем и проведать, при случае.. Ну тогда, "звиняйте хлопцы", можем и "за базар спросить". Ты "чё" хамишь с порога, сам пшёл на хер отсюда, деляга рожеспрятанная.

Влюбленный В Жизнь)))

Ты уже там

Тата, Татьяна

Правы, всегда своим говорю, что нет смысла лгать, правда всё равно откроется.

Татьяна Сивенкова

Не уверена. Что правда всегда лучше. Иногда бывает и ложь во спасение

Александр Шебалин .

Да,но к сожалению сегодня правда в книге рекордов Гиннеса.

Се
Сежок

Правда у каждого своя и молчал бы тот рот в ком гнили много

Ирина Петрова

Нет правил. Надо каждый раз решать этот вопрос конкретно

Warlock

..Русский изучайте.. Не советую чуркой прикидываться.

Светлана Агламазова

Всегда чеченцы по русскому языку на пятерку сдавали

Влюбленный В Жизнь)))

С узбекского так..а как по другому?

Светлана Агламазова

Старшая мамка вообще то..

Влюбленный В Жизнь)))

По какому?

Светлана Агламазова

По татарски

Влюбленный В Жизнь)))

..аа тогда да

Виктория Синицкая

Тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман