Татьяна Евсеева

Сeкрeт счастья: никогда нe сравнивай с дрyгими здоровьe, жeнy и зарплатy.

Ответы · страница 7
Ирина Павловна

а мужа?

Ан
Андрей

видимо этот секрет счастья для мужчин. А как Вы отнесетесь к следующему высказыванию: "Женщины думают, что все мужчина одинаковы, и в этом их сила; мужчины думают, что все женщины разные,- это их губит."

Ирина Павловна

вы врёте...Я не думаю, что все мужчины одинаковые..Нет ни одного похожего..И женщины все разные.

Ан
Андрей

Высказывание стоит в кавычках, значит - не мое, т.е. я не могу врать. Вы имеете право на свое мнение.

Ирина Павловна

не люблю. когда всех гребут под одну гребёнку)) фигня какая то..

Ирина Павловна

а вы как все???

Ан
Андрей

в этом высказывании имелось в виду может быть физиология?! Я, конечно, согласен, что все люди разные. Так, что мужа тоже не следует сравнивать.

Ирина Павловна

ладно.

Stran

Умница

Stran

Здоровье как космонавта, зарплата в полне, жены нету.

Stran

Или такая же.

Игорь Качесов

И себя!

Рокер Де Театрал

И всё?

Ан
Андрей

для начала, а потом - вообще ничего не сравнивай. Но соревнование никто не отменял..

Марина Мокина

точно

Ника

Детей

Ан
Андрей

зависть вообще плохая вещь

Наталья Сучкова (Куцева)

верно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

точно

Елена Коновалова

Умно

Ан
Андрей

спасибо, но это не мною сказано. Кавычки не поставил.

На
Надежда

🤓