Борис Сухомлинов

Оставляйте следы, за которые хотелось бы благодарить,а не кинуть тряпкой.

Ответы
Наташенька

стих такой есть...Л. Мартынов А ты?
Входя в дома любые -
И в серые,
И в голубые,
Всходя на лестницы крутые,
В квартиры, светом залитые,
Прислушиваясь к звону клавиш
И на вопрос даря ответ,
Скажи:
Какой ты след оставишь?
След,
Чтобы вытерли паркет
И посмотрели косо вслед,
Или
Незримый прочный след
В чужой душе на много лет?

valia201046

"Добрый след" : Какой ты в жизни след оставишь? След,чтобы вытерли паркет и посмотрели косо вслед,или незримый,прочный след, в чужой душе на много лет? (автора не знаю)

Ioan Vasiliyev

Старшина обходит строй новобранцев.- Так, у тебя какое образование?- Семь классов!- Хорошо!- У тебя?- МГУ!- Чего мычишь, читать-то умеешь?

Ершова Наталья

класс! Спасибо.

Лариса Куренко-Муравьёва

Стараюсь.....многим которым проповедую а Боге и его намерении сделать на земле рай....благодарят....за то что они раньше не слышали..

Надежда Королева

лучше стараться не следить там где тебя об этом не просят - не делай добра, не получишь зла(((на своей шкурке испытала

!!
!!!!!

След ! что Господь оставил нам!пророкам дивным и сынам ! но как не пой здесь соловьём ! а миру мир ! мы здесь поём!!! 😇

Ирина Поскрёбышева

лучше б тряпкой кидали. вместо благодарности очередное использование, а откажешь рас, сразу дерьмом становишься

Гунча Гунча

вот именно!Оставлю непременно в душах!"Чтобы не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы"! Как в книжке

Елена Мучник

тем и занимаюсь всю свою сознательную жизнь в ответ получаю подарки судьбы тряпкой еще никогда не получала

Лю
Людмила

каждый чему то учит, относиться нужно к негативному, как к дополнительному приобретению опыта и только...

Татьяна Назаренко

Ну по мне например это нужно и мне было нужно когда-то и люди ищут это и что я недолжна этим заниматься

Людмила Антонова

Кто или что оставляет следы на крыше? Ответ:
Кот
Карлсон
Трубочист
Птицы
Вор
Осадки Я - голубь.

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Елена Лукомская

Это сложный вопрос. Ведь каждому свое. Одному нравятся такие следы, другому другие и т.п.

Гульнара Булембаева

Верно сказано, но еще говорят " Сделай добро и брось в воду, не дожидаясь благодарности."

Mu
Murena6565

хорошее позитивное высказывание...полностью согласна...и побольше бы таких следов....)))

П«
Пономарёв «

О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те ,кто лучше нас...Им просто не до нас. Хайям

Снежана Снежнова

Вообще то "наследить" в обычной жизни считается плохим действием, кидайте тряпку!

Валентина Скубак

Я полностью солидарна с вами.. Человек пришёл в этот мир творить только Красоту.

Ок
Октябрь

Только став старше сейчас это понимаю. Главное- какую память ты о себе оставишь.