Ма
Мария

Детство-счастливая пора!!! Бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели)))) А у вас было счастливое детство?☺️🌈😂

Ответы · страница 4
Юрий

кстати о бабайке, внуку 3 года спокойно ночью в темноте по квартире шляется, поколение другое?

Ма
Мария

не знаю))))

Валерий Чикало

😅
Счастливое ли было детство? - Объективно сложно ответить.....Но если без эмоций, то..... нет.

Ма
Мария

ой, не уж то так все плохо было?

Валерий Чикало

У меня - да..... Я ведь написал : за все детство и вспомнить чего-то положительного не могу....

Валерий Чикало

.......Самое главное : у меня НЕТ обиды на родителей.....

Ма
Мария

это хорошо

Михаил Самойленко

да очень сложные отношения с пылесосом оставили травмирующий след на всю оставшуюся жизнь

Ма
Мария

это как?

Михаил Самойленко

как у Вас - тяжелые воспоминания травмирующих счастливое детство факторов

Ма
Мария

павполждлюрв

Олег Данкир

Да, у нас в бараке туалет был парадно-выходной. Пять раз в штаны наложишь пока туда-обратно

Ихтиандр

В моем детстве туалет был на улице в 30 метрах от дома....и охраняла меня любимая овчарка!!!

Ма
Мария

классс

Ихтиандр

А летом вообще спал во дворе на топчане!!!

Алексей

Ага и туалет на улице! Особенно вечером було весело, надо было и от комаров отбиваться!

Ма
Мария

ага))

Алексей

Так что да, быть не покусанным было искусством!

Роб Рой

Ты красива как небеса
Все застыли, смотрят туда
Где ты идешь одна
Прекрасна, как луна

Вр
Вредина

Дааа) я была счастлива каждый раз, когда удавалось выжить и не быть съеденой 😄👍

Rick Sánchez

У меня чуть по другому было. Бежишь из туалета и радуешься что пьяному бате не попался

Ruslan

По-моему, какая бы она не была, мы все вспоминаем эту пору как самую счастливую...☺️😇

Va
Varenich

Я раз совсем не в Детстве, так из туалета бежал... Страх, как Счастлив был... Реально... 🙂

Ма
Мария

😀

Va
Varenich

... Туалет охранял Алабай, который минимум вдвое, больше меня весил...

Ма
Мария

🧐

Ольга Васькова

Да, в серванте пивные кружки стояли в форме чертей, так иногда под себя приходилось...

Валентина Русакова

Да ещё какое,когда под поездом нужно было пролезть и радым быть что живая осталась...

Ма
Мария

👍😳😊

Владимир Авраменко

Да, было -- но просыпался и бежал к горшку и плакал, а ручеёк лился по полу с краника.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

аха... не то что сейчас : Бежишь ночью до туалета и радуешься, что успел добежать...😁

Амбросий Твёрдый

Ага, а ещё прыгаешь на кровать чтобы крокодил за ногу из под кровати не ухватил...

Ма
Мария

ага

Амбросий Твёрдый

Блин... У меня один раз такой прикол был... Я открываю ночью глаза и вижу как из коридора в спальню входит черт с рогами оказалось мама ночью, не включая свет чтобы нас не разбудить, приходила у сестры потрогать температуру. А в свете уличного фонаря бьющего Через кухню и коридор... и переваливаясь на цыпочках с ноги на ногу.. во Я кайфонул

Андрей Любавин

Главное улыбаться по чаще)))и переживать другим и улыбка вернеться бумирангом))

Ма
Мария

))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У меня такое бывало когда в деревне отдыхал,там по темени бежать на улицу))))))))))

Дракончик

Рано радоваться (пока бежишь) По пути в туалет в ряд ли кто захочет с'есть😀

Ма
Мария

почему же?

Дракончик

Любой хищник перед тем как полакомиться свежатиной, дает жертве возможность сходить в туалет, дабы не портить вкус.

Лена

Да, было! Только я тогда не знала, что это счастье. Видится на расстоянии лучше