Ма
Мария

Детство-счастливая пора!!! Бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели)))) А у вас было счастливое детство?☺️🌈😂

Ответы · страница 7
Владимир Лоскутников

В смысле туалета ? У нас туалет был в огороде И двор не освещался

Ма
Мария

и?))

Се
Сергей

Было , и сейчас почти также , только с поправкой , что не засосало

Тигр Плюшевый В Разрезе

Готов подписаться на вашу книгу о детстве в людоедских племени

Ма
Мария

?

Мужчина С Планеты Земля

Меня мама в своей ночнушке так напугала, что я стал заикаться...

Ма
Мария

так сильно напугала?

Ма
Мария

заиканеи прошло?

Мужчина С Планеты Земля

Спустя много лет, и то, благодаря работе над собой

Ма
Мария

хорошо

Алена

Вот у меня так было, теперь мои дети так же бегают, а мне смешно.

Александр

обычно наоборот..бежишь в туалет,чтобы успеть дела сделать 🤣

Гала Galina

И ногу не вытаскиваешь из-под одеяла...чтоб бабайка не укусила.

Ма
Мария

ага))))

Гала Galina

Эх......щас бы туда..... Когда мамка с утра какао готовила к завтраку....

Ма
Мария

или блинчики бабуля)))

Гала Galina

Бабуль не было.... Только мамка

Ма
Мария

мама работала мгного

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня в детстве пару раз съели, а потом я привык и уже не боялся.

Владимир Ревазов

Да, я шел в туалет в надежде что сам съем кого нибудь...не съел((

Владимир Ревазов

а вы красивая) и наверно вкусная)))

Дмитрий Локтионов

Ну если считать что меня не съели по дороге из туалета....то ДА

Angel Ok

ага, а в старости плетешься из туалета и радуешься, что успел

Ма
Макс

А мне казалось что стая волков бежит из далека именно ко мне

Ма
Мария

😁

Ма
Макс

Сейчас смешно

Ма
Макс

А тогда не до смеху было ))

Три3Ло Zloe

Было...А теперь наоборот: бежишь туда и радуешься, что успел.

Ма
Мария

))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да бегишь мимо холодильника а из него каклета как выскочит

Вл
Владимир.

)))) Ага! Бежишь вот в туалет и думаешь... Хоть бе не обос... 🤣

Шепот

ага-такое же😂лучше бы меня съели тогда🙊🤣🤣🤣

Maki Woow

Прыгаешь с крыши баркаса в воду и выплываешь как подлодка.

Се
Сергей

Было!!!Но туалет был на улице, и радовался,что не замерз.))))))

Краями Прошёлся

Конечно
А когда туалет во дворе можно и босиком,по снежку

Ма
Мария

краоста

Краями Прошёлся

Ага, заберёшься потом под одеяло и пятки горят)

Ансар Закирович

Очень веселое. Бывало ловили, когда добежать не успевал😂