Виктор Гвоздовский

Милые женщины. А вы свободно можете надеть одежду с глубоким декольте?

Ответы
Warlock

Я не женщина , но видел взгляды , которые неотрывно висли на моей женщине... Сам попросил , чтобы декольте было как можно глубже...

Warlock

В прямом смысле... Жена меня любит и очень... Измены не котируются .. А кто пытался полапать, тот на погосте...

Warlock

Я не хамлю... И не бандит...

Warlock

Словами... Не надо утрированных слов... !! .. Или на Западе живёте... ?? ... Русские слова забыли ??..

Ма
Майя

Что значит свободно надеть? Если одежда по размеру, то прилегание у нее свободное! И какие могут быть сложности с декольте?!

Ирина Щепетнова

С глубоким , это как когда из вещей на Вас один поясок, вполне, вот только людей жалко, за что они должны страдать?

Виктор Гвоздовский

почему страдать?

Ирина Щепетнова

Таких больших в декольте не бывает супер красиво.

Юлия

Свободно это сделают те, у кого декольте в форме и те, что готовы его показать)) Вам наврут тут с три короба)))

Лена Глотова

Нет, стесняюсь)) только в последнее время грудь стала прилично выглядеть, а раньше дыра была 😂😂😂

Виктор Гвоздовский

да. на фото она у вас хороша!!

Лена Глотова

Это возрастное))

Виктор Гвоздовский

так и возраст у вас хорошый!

Лена Глотова

Да, не жалуюсь)) только в русской классической литературе: на крыльцо выскочила старуха, лет сорока восьми😔 а мне как-то кажется, рановато нас в старухи записывать 😉

Аг
Аглая

Дорогие мужчины, что ж вас так клинит на сиськах и письках?, больше и поговорить не о чем с женщинами?

Наталья Минякова

Я, нет. Так как мне не нравится мое отражение в зеркале. А ведь кому то это идёт и красиво.

**
***rainbow***

...конечно могу, но не на работу...есть же одежда повседневная, а есть вечерние наряды....

Elena

Если это к месту и уместно ,то почему бы и нет..?!) Слава богу мне не приходилось !)))😂

Ольга

Да, но не для того что бы завлечь. У меня просто шея короткая и рост маленький😟

Виктор Гвоздовский

жаль что фото не в полный рост

Ел
Елена

Вполне. Главное, соблюсти грань приличия и соответствия одежды и возраста.

Си
Сибирячка

НАдеть одежду, одеть НАдежду.
На декольте особого внимания не обращаю.

Виктор Гвоздовский

некоторые женщины не стеснясь отвечают.

Си
Сибирячка

Я не стесняюсь. Просто, зачем Вам постороннему человеку знать такие детали.

Виктор Гвоздовский

просто интересно Татьяна.

Си
Сибирячка

Это уже нездоровый интерес к картинкам.

Елена

Почему бы и нет, немного посмушаюсь вначале..а потом привыкну)😀

Елена

Что есть)) По мне так и меньше можно было бы)

Виктор Гвоздовский

мужу есть что ласкать.

Елена

В этом он не обижен)

Виктор Гвоздовский

эт точно)

Елена

)))

Юр
Юрий

"Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть."

Любовь Яловая

Мы не только свободно можем одеть еще и мешок на себя можем одеть

Виктор Гвоздовский

а зчем мешок??)))

Любовь Яловая

Ну а что сразу одежда с глубоким декольте?мы женщины такие одеваемся по настроению

Виктор Гвоздовский

пусть у вас всегда будет настроение)

Любовь Яловая

Я только за.а вот интересно мужчины и летом носят спортивные костюмы или переходят на более облегченный вариант?шорты, сандалии, носки, футболка

Виктор Гвоздовский

летом когда жарк то легкое)

Лена Глотова

Нет. Пришла на работу в открытой кофточке, попросили прикрыться))

Виктор Гвоздовский

и н афото хорошо смотритесь!

Лена Глотова

Благодарю 😊

Одинокая Сволочь

ну для них и стринги не проблема, не говоря о каком-то декольте

Татьяна Сивенкова

А почему не смочь? Если размерчик мой и настроение по цвету...

Виктор Гвоздовский

и не только он??)

Татьяна Сивенкова

Был один - жаловался.

Виктор Гвоздовский

что неустраивало?

Татьяна Сивенкова

Говорил, что великоваты

Виктор Гвоздовский

ответ в личке

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно и не только одеть, но даже и по комнате пройтись)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда ни кто не видит 😆

Виктор Гвоздовский

так зачем чтоб никтоне видел?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну как зачем, да хоть для себя))

Виктор Гвоздовский

для себя любимой))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да)) А если честно, некогда мне тут по квартире расхаживать с глубоким декольте и так делов хватает 😉

Елена

Конечно свободно, если в зоне декольте ничего не мешает

Виктор Гвоздовский

а что там может мешать?

Елена

Как минимум две подушки безопасности (при их наличии), ну и если раньше не "отработали"

Виктор Гвоздовский

а у вас какие они?)

Елена

Рабочие)

Виктор Гвоздовский

Это классно!