Андрей Акбаров

Верите цифрам избиркома?

Ответы
Наталья

Думаю, цифры правильные. Погрешность возможна есть, но ЕР победила реально. Не понимаю нашу оппозицию. Так много партий. Объединились бы в одну (как в Америке, 2 партии- демократы и республиканцы) и тогда была возможна смена власти. А борьба хотя бы имела смысл. Этот разброс выгоден ЕР. Мы вернулись во времена советского единовластия. А уж как править-это веяния времени. Не только вернулись, Путин уже обошёл Брежнева)

Андрей Акбаров

Самый лучший ответ.

Наталья

Я не совсем верно использовала слово *оппозиция*.) Я имела ввиду-все партии, которые не ЕР.

Владимир

В сети уже есть видео где ловят проголосовавших несколько раз. Есть запись, как инструктируют о мухлеже, как именно, когда нужно подтасовывать...

Андрей Акбаров

В ю.тубе много, чего и следовало ожидать...

Владимир

Понятно же было много лет подряд кто у нас и кем будет выбран. Пока ни разу осечек не было. И в следующий раз те же и тот же займут такие же позиции. Стабильность 😄

Тетя Фрося

БЕЗ ГОЛОСОВАНИЯ БЫЛО ЯСНО КТО БУДЕТ ЛИДИРОВАТЬ СТОЛЬКО СРЕДСТВ ЗАБУХАЛИ - ЛУЧШЕ БЫ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ ПОМОГЛИ ..

Андрей Акбаров

Точно

Александр

Я знаю точную цифру на том УИКе, где был. Протоколы в портфеле вон лежат. А цифры ЦИКа неверны, уверен.

Vlad

имеем полное право не верить..а кто честен. легко предъявит свои цифры для проверки..

Вера Гудкова

когда была председателем участковой комиссии, то мы допускали ошибку1 человек.

Андрей Акбаров

Ого!

Ва
Валерий

НАРУШЕНИЙ МНОГО.ВИДЕО МНОГО ВИДЕЛ.ПАЧКАМИ ВСОСЫВАЮТ,ОНИ ИХ НАСИЛЬНО ВПИХИВАЮТ

Галина

мне как то без разницы ,баррикад не будет, только бы не война, вот чего боюсь .

Галина

РУЧКИ К ВЕРХУ .

Андрей Акбаров

не к верху, а в стороны

Галина

ХОТЕЛА ПРИПИСАТЬ ,НЕ НАПИСАЛА, А ВЫ и сами поправили.

Галина

приятно ,благодарю и вас не обижу🌹🍁🌷💐🌺и браво 👏👏👏

Николай Сапелкин

Я,был уверен,что так будет,только обидно за народ,опять нас всех облопошили

Андрей Акбаров

Согласен и народ молчит...

Сергей Горталов

У меня нет других. У ас есть? Так продемонстрируйте, как оно на самом деле.

Андрей Акбаров

а вы посмотрите на ю.тубе вбросы бюллетеней

Сергей Горталов

И давно ю-туб стал авторитетным источником информации?

Андрей Акбаров

Там сотни кадров и съемок, модераторы не успевают удалять, даже если захочешь не смонтируешь так...

Сергей Горталов

Сказал же - для меня ю-туб НЕ ЯВЛЯЕТСЯ авторитетным источником информации, в отличие от того же Центризбиркома. Вы можете верить чему хотите, я не против.

Максим Маклаков

совершенно нет, электронное голосование накрутило сотни тысяч голосов

Ирина Отставнова Кочнева

Мне безразлично. Для меня главное, ЯБЛОКО не прошло, и Путин победил

Ал
Алекс

Нет конечно . Голосовали все по приказу , под страхом увольнения .

Аленка Светлая

Хоть верь,хоть не верь - ничего не изменить, а жизнь продолжается.

Ben Gur

Ни чуть! Тусовали бюлетнями как колодой,благо админ ресурс свой.

Se
Sergey

они сами себе не верят захотят пукнуть все равно обсерутся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что от этого изменится?! Все давно решено и предрешено

Добрый

Верим ЦИРКУ,потому что ,росия самая богатая страна.

Алевтина

Верю , но такие как Вы- никогда верить не будете

Андрей Акбаров

Не будем!🤣

Алевтина

Даже не сомневаюсь- для Вас смысл жизни ВЕЧНО ВСЕМ И ВСЕГДА БЫТЬ НЕДОВОЛЬНЫМИ

Алевтина

😋

Ольга

Верю,верю каждому зверю,а тебе,ежу,покажу))))