Хозяйка Тихого Океана☺

А почему после старого Нового года нет старых новогодних каникул?!)))

Ответы
Виктория Окьнабе

В течении двух лет практически не работают многие. а вам еще каникул подавай. Не хочется работать не вопрос. Увольняйтесь. Хватит баламутить ВСЕЛЕННУЮ своими просьбами. 😁🤝

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Многие может и не работают,а некоторые без праздников и выходных пашут

Виктория Окьнабе

ну смените

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Было бы на что

Вернер Тюрякин

Вот тут я понимаю.что для человека задающего подобный вопрос ,он не актуален.Отдыхайте круглый год!Наздоровье!)))

Гульмира Уакпаева

Было бы ,конечно,классно-только как жить потом ,сплошные каникулы,а кто работать и зарабатывать будет?

Ду
Душа-К-Свету

Куда тебе еще одни каникулы ты и так по жизни напрягаешься только чтобы в кнопочки пальчиеом потыкать

Ир
Ирина

Потому. Что ещё Новых годов будет: китайский, потом средне азиатский, короче пока не до каникул

Maria ***

После новогодние страдания:
Сели панталоны, лифчик жмёт в груди и не налезают даже бигуди!

Сергей Суворов

и старые майские праздники стороной обошли... и старое день рождения не надо забывать! 🙂

Натали Малышка

....да потому, что Старый Новый год был, а вот старых новогодних каникул - не было

Лора Иванова

Действительно!? Хотя, хватит есть и спать! Надо сделать прививку и за работу!

#^_^# Такой Я*****

их просто ждать не надо ,а самой взять и уйти забыв про всё на свете ...)))

Алекс Дол

На Старый Новый год в гостях у МОРГ точнее на квартирнике у Моргулиса

Бес Пристрастный

Зато перед ним было старое рождество и потом будет старое 23 февраля.

Ел
Елена

тех, что есть, более чем достаточно, там уже целый отпуск будет

Татьяна

Как нет? Сплошные каникулы: морозы, карантины, дистанционка....

L.
L...

да, хотелось бы вообще весь январь прогулять) но зп получить)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

И летом будет,в июле)

L.
L...

дробите по 2 недели?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Не мы,так положено🤷‍♀️

L.
L...

Отпуск может быть разделен по соглашению между работником и работодателем. Если договор подписали, где указано на дробление, то да, а если в договоре этого нет, то можете брать целый отпуск

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я целый год не протяну без отдыха. Работа больно тяжёлая

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

А почему не делают так в 1 году 365 дней из 365 один рабочий день

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Потому, что ты это раньше не придумала. Вот хде тя носило то

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну ладно, пущай. Выпускаю

Просто... Кашьмаръ (9)

Пральна!!! Неча дёржать насильны та

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И то верно

Александр Джонсон

так надо рассчитать чтобы за все года дали)) за все 104 года)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Неет,туда нельзя). В кассеты))

Александр Джонсон

хмм)) задумалса)) харашО) в кассеты так в касеты))

Александр Джонсон

значит почти договорились))) 🤝🤷‍♂️🌷🌷🌷🤗🙃😋

Денис

гениально!
треть года у русских выходные или праздники

Денис

писец!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Подкрался незаметно))

Денис

3/1 график?

Денис

🙄

Даниил Извеков

Написать "без оплаты", начальники ни разу не отказывали