Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
"Ненавижу всех, кроме тебя" А ваш питомец готов за вас постоять?

Ответы
Александр Шебалин .

Наш (который на аватарке кричит что он орёл)готов на всё ради женского пола.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески перед ними лебезит.Если кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А если начинает шуметь,и что-то кричать громко,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и со злобой выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Кубинец

🤣 🤣 👍

Вера Романюк

У нас тоже кот Но что то не замечала что бы он кого то защищал Не покормиш в тот момент когда просит так еще исподтишка и укусит

Кубинец

😜 А то и в тапочек.

Вера Романюк

НЕТ! Этого не было А вот мимо лотка это пожалуйста!

Кубинец

🤣 💐

Ир
Ирина

Еще как! Я ему говорю: " Вырастешь большой, всех закусаешь, всех загрызешь, лев ты мой гривастый! "😀

Кубинец

Это что, к вам не подойти?

Ир
Ирина

Муж вроде, подходит, правда подкармливает коа

Кубинец

😅

Елена Дробчак

конечно..вон щенка что вытворяет ...прям волка какая-))))) еще нет..а зверюга исправная

Кубинец

👍 💐

Елена Дробчак

как у вас дела?

Кубинец

Промыть, но вот иду на поправку

Елена Дробчак

последний грипп был очень тяжёлый..в смысле осложнений много..

Кубинец

Всё будет хорошо.

Галина Котова

Красавец! хорошо таких держать! У меня три кошки подобрыши шерсть везде!

Кубинец

Шерсти много тоже плохо.

Т@
Т@Тьян@

да...моя кошка на прогулке кидается на всех маленьких собачонок)

Кубинец

Зверь!

Т@
Т@Тьян@

нее...хорошая))

Кубинец

🤗

Елена Иванова

ребенок такую погладил..чуть плохо не стало..

Кубинец

С табой, бекаем и мекаем!😆 💐

Елена Иванова

са мной))

Кубинец

А как же, язык то один.

Елена Иванова

😝этот

Кубинец

😂 😜

Ирина Васильева

будем честны....мы трусоваты....но любимы....

Кубинец

Вы о мну? Или о вам?

Ирина Васильева

только о себе.....что вы.....вас мы не знаем....жмем лапу....

Кубинец

Ясно.💐

Людмила Мухорина

Да! ко мне подойти нельзя! сразу царапает!

Кубинец

Вот, вот любит.

Со
Совушка

Вга, не даст другому, сам откусить руку

Кубинец

🤣 💐

Франя

Мой лысик готова сутками на мне спать

Кубинец

Оберегает!

Франя

Думаю , что да

Кубинец

💐 👍

Любовь

Ой-ой-ой!!!Чудо страшное, диво дивное!!!

Кубинец

Гав! И всё, всё сухое становится мокрым.😁

Любовь

🙁 😁

Кубинец

💐

Татьяна Ищенко

думаю да , одна из двух собак, старшая

Кубинец

👍 👍 💐

Ра
Раиса.

МОЙ ПИТОМЕЦ - МЕНЯ КУСАЕТ(- КОТЁНОК )..

Кубинец

Вырастит и будет любить.

Ра
Раиса.

ОН ПРОСТО ДРАЧУН - -СПАТЬ БЕЖИТ КО МНЕ И ЛАСКАЕТСЯ - А ПОТОМ КУСАТЬ НАЧИНАЕТ - ПРОСТО ЕМУ НАДО - СВОИХ СОРОДИЧЕЙ .

Кубинец

Верно, происходит становление.

Ра
Раиса.

Конечно .

Татьяна

Какой красавец! Какой ласковый!!!

Кубинец

👍 👍 💐

Ирина Шиш

за моего приходится мне драться

Кубинец

😅 Мама.

Людмила Миронычева

НЕТ! У меня же кот ,а не собака!!!

Кубинец

🤣 И эти животные тоже ревнивы.

Людмила Миронычева

У меня нет!

Кубинец

Тогда хорошо.💐

Нинна Ковальчук

Мура ещё МАЛЕНЬКАЯ -БЕЛАЯ КИЦЯ

Кубинец

🖼 Не наших он кровей! Но красивая! 🖼

Лилия Саитова

мой тоже лапонька.Обожаю его.

Кубинец

Отлично.

Людмила Канивец

Мой стаф ? Даже не сомневаюсь!

Кубинец

👍 💐