Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Навеяло....Как вы считаете...до какого размера допустимо носить джинсы?Шестидесятого размера попа как смотрится в джинсах?)))

Ответы
Anatol Solear

Это совершенство надо посмотреть, пощупать-ведь надо же убедиться что это не подделка,а уж потом выводы делать. Здесь спешка не нужна.

Anatol Solear

А зачем вам женский подход, толку-то никакого.

Elchin Kuliyev

джинсы не так страшно- там материя плотная. Не знаю какой размер 60, но думаю начианая с какого-то размера уже без разницы

Татьяна

такая попа+живот и в платье жутко смотрится. Так что, какая разница, что натянет на себя тучный человек!

Ҭɑлùя

Если фигура пропорциональна, то нормально. А если из всей фигуры только попа выдающаяся, я бы не одела)

Вера Попова

я купила вчера брюки 58 размера ,и всем нравится как я в них выгляжу,,а зачем вам эти обсуждения

Значит фигура хорошая.Видела сегодня просто ужасный вид.

Вера Попова

и что вам то что до её вида,вот сейчас прочитает полная женщина расстроится,она может и так сидит на диетах,и по вам тоже не скажешь что вы худышка

Я и не говорю,что худышка,52 размер.

Вера Попова

странно, а смотритесь на 56,у меня на этой фотке 54 но я вас худее выгляжу

Каждый так о себе думает))))

Майя Петрова

Насчет 60 - не знаю, у меня 54 размер,, попа скромная, смотрится в джинсах нормально

Игорь Ерошенко

А по фиг , лишь бы удобно было .. , носят не для того что бы попу рекламировать .

Зинъ Черн

Достаточно аппетитно, так что смело вперёд, в джинах лучше, чем в леггинсах

Зинъ Черн

А жаль, прям мечта попробовать такую

Ел
Елена

60 размер в любом прикиде смотрятся, мягко скажем, не очень. 🤷‍♀️

Ел
Елена

Ну что же теперь жопастеньким делать. Что-то носить то надо.))

Евгений +++

Кхм. Не смог подобрать нужных слов, чтоб не обидеть.

Правильно поступили)))Правда этот человек всё равно не услышит)))

Владимир С

Такая попа хоть в джинсах, хоть без джинсов хороша.

Абдурасул Сангинов

любой размер самое главное вам было удобно носить

Слава богу...я до такого размера не дошла))))))

Александр :)

60? Наверно пора переходить на леопардовые лосины.

К.а.н.он

Нормально смотрится. Хозяйственно🙂

Mo
Moralist

навеяло?в джинсы?что навеяло в джинсы?)

Mo
Moralist

в джинсы навеяло попу?я чёт сомневаюсь,что её навеяло...попа зародилась и выросла именно в джинсах

Mo
Moralist

попа твоя,деточка?)

))))С ума сошёл?))))У меня 52!

La Testa

Главное, чтобы удобно было и комфортно

Александр

Так если рост тоже большой, нормально!

Александр

Рот? Он напрямую виноват в 60-м размере попы...

))))Ааа...ты об этом!Конечно так!

Александр

Хотя я и написал рост - но и так сойдёт.

Пу
Путник

А это сколько? С чем можно сравнить?

Пу
Путник

Тогда наверно не стоит

Василиса Евгеньевна

не заморачивайтесь и носите

Василиса Евгеньевна

неважно) америкосы носят до бесконечности))

Так то америкосы....надо де ещё что бц красиво было.

Василиса Евгеньевна

если есть показать то всегда красиво))

Notrе Dame

Главное чтобы фигура была!