Не Святая)

Почему у девушек идет мода на увеличение губ, груди, попы?

Ответы
Язва Сибирская

Потому что появилось огромное количество методик по наращиванию этих частей тела и конечно же врачи популяризируют всеми средствами создавая в людях комплексы что ходить с такими губами как у тебя есть просто стыдно. И вообще надуть губы для девушки это знак респетабельности как бы было модно лет 15 назад ходить в соболиных шубах

Не Святая)

Возможно

Николай Дубинин

...стоит девушке увидеть предпочтение "чемодана с деньгами", она изо всех сил старается соответствовать вкусам и предпочтениям, откровенного быка в сфере эстетики и этики. Накачаю губищи, что бы обратить на себя его внимание.
Потуги быть особенной, обнуляет природную (естественную) индивидуальность.

Соня

Это не у девушек. Придумали бизнес товарисчи. Ну реально, как не стыдно некоторым врачам выпускать в мир своих пациенток. Помню как-то чудным бровям удивлялись, квадратным. это было начало.

Ba
Baltico

В верхах - это некий, негласный статус среди единомышленник, а низы подмазываются под первых... А пошло всё от проституток-минетчиц, которые всем тупицам задали эту моду

Не Святая)

Скорее всего

Таяна

Ляяять... У меня губы свои и попу я НАЕЛА наконец-то! А эти все увеличивают... Ну хотят - пусть... Я со своим похожу. А гудь у меня маленькая.

Не Святая)

Питание и фитнес – грудь и попа в форме

Таяна

Без фитнеса я. А грудь дети съели.

Не Святая)

Так она восстанавливается)

Таяна

Сама железа? Нет. Только мышца! Вы анатомию плохо знаете!

Не Святая)

У меня после родов грудь сразу выросла сильно

Таяна

У меня, пока молоко было, тоже выросла... А сейчас нет этого... Железа иссохла..

Не Святая)

Естественно

Шарп

Мода создана для привлечения кого-то...губы, груди, попы это самые "горячие точки". Своего рода самовыражение сексуальности и агрессии.

Не Святая)

Я за натур)

Дмитрий Гущин

ну вроде всё начиналось с похожести на анджелину джоли, а потом свернуло куда-то не туда, не знаю, не углублялся в эту тему.

Не Святая)

Возможно)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, против. Все и так замечательно, если есть мозги. А , если нет. То нет. Я люблю Женщин, не за сиськи . Вот такой я , противный.

Не Святая)

А вы реально противный)

Не Святая)

То что я не умная – не соглашусь

Игорь Калиниченко( Русский)

Я не утверждал этого.

Ру
Руслан

ну губы понятно для минета, попа чтобы легче было в туалете.. вымя щас в моде да и молоко в голодный год пригодится

Не Святая)

Даже если заплатят, не нужна у меня дома)))

Не Святая)

Ну если только

Ру
Руслан

Толька твой Толька падкий на персонал?

Не Святая)

Мой Толька?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Незнаю. Мы и без ваших увеличений и так вас трахаем. А с увеличением губ навряд ли на таких уродцев встанет

Roka M

Делать им просто нечего, и что там красивого. Даже пративно на них смотре. Всё должно быть естественным.

Не Святая)

Пробуй)))

Roka M

Я так понял у тебя загадка на загадке, но должно быть иногда исключение или подсказки

Не Святая)

Это шарада)

Roka M

Я понял это давно

Не Святая)

Тебе какой момент непонятен?))

Ал
Аля

Попу накачать нужен труд 😉 и причём постоянный, а губы надуть большого ума не надо. Так что не путайте

Не Святая)

А с грудью как быть?)

Не Святая)

Так и у меня своя)

Чудо

Все они хотят в большом размере, и денги тоже, не говоря уже про мужского аппарата 😂😂😂😂😂😂

Чудо

А мне нет😂😂😂😂

Не Святая)

А и не надо значит)

Чудо

Конечно нет, вам все решать😊

Не Святая)

Всё решено)

Чудо

Отлично, я рад😁

Андрей Акбаров

Поняли что мужчины любят подержаться за мягкие места и что губы должны быть рабочими😁

Не Святая)

А натурашка нэ?))))

Андрей Акбаров

И натуральная тоже хорошо.

Не Святая)

Естессно)

Не Святая)

Спасибо)

Александр Гусев

Потому, что эти девушки не понимают как всё это будет выглядеть, когда им будет 50 лет.🙂

Не Святая)

Хм🤔 даже не задумывалась об этом

Александр Гусев

Зря. Думать - полезно.🙂

Ол
Олег

Ну если с умом подойти к вопросу и делать будет профессионал, то получается красиво

Ол
Олег

Ну например не переборщить

Не Святая)

Ну какая разница, это же хирургия уже, а с усами где хирургия?

Ол
Олег

А что ты с ними делаешь?

Не Святая)

Не пользуюсь услугами хирурга

Ол
Олег

Молодец

Андрей Чернов

Считают, что нужно увеличивать те места, которые (или В КОТОРЫЕ) их "любят" мужики.

Ми
Мила

Это повод обратить на себя внимание и как следствие покрутить пальцем у виска.

Калиниченко Игорь

Ну, нынешние Моды. Я, не сторонник Большого. Если только соски. ))) Правда люблю)

Не Святая)

Бывает

Калиниченко Игорь

Но, нормальные , природные.

Юрий Свиридов

Какая бы дурь не взбрела в голову человеку, всегда найдутся единомышленники