L S D

🖼 так, девочки, вы знаете что делать! Срочно записываемся на увеличение губ и на тату! Лучший способ отшить недоумков? 😂

−1
Ответы
De
Denis

А может на оборот? Четвердь недоумков к вам подкатывать начнет. А все адекватные стороной пройдут. В начале нужно проверить представителей обеих групп... 😁 А потом выбирать, что делать...😁

De
Denis

Ну так то да, как и мужчина рядом... Тоже не обязан... С таким мнением, они ругаться будут... Тогда смысл быть вместе просто отсутствует...

L S D

Так он и не делает ничего для отношений толком.

De
Denis

По этому нужно разговаривать... Как только пропадает общение, сразу начинает накапливаться недопонимание, которое все разрушит...

De
Denis

По этому, если человек вам важен, тормошите... Не оставляйте без внимания...

De
Denis

Умничка... ☺️🤗😘💋

Ни
Никто

зачем аватару тушку портить? его на время дали попользоваться... это не разукрашка)))

L S D

Тебя забыли дружно все спросить)

Ан
Андрей

точно.шлепать губами и пришепетыать с придыханием-ну куда же ты милый иди ко мне.

Чи
Чин

И будете губашлепки одни гулять и Илья Муромца искать ..зачем вам это

Чи
Чин

ой грубишь зря…

L S D

Зря ты хуйню пишешь и ждешь хорошего отношения при этом....

Bo
Bonza

Ещё брови, грудь, и ниже спины как у женщин эпохи возрождения😂

Bo
Bonza

Чем пухлые губы отличаются от пухлости что ниже спины😉

L S D

Чем мужская голова туллвища отличается от мужского головки члена? 🤔

Bo
Bonza

Солнышко тебе мало уделяют мужского внимания?

L S D

Отнюдь. От того и спрашиваю.. В чем разница ? 🤔

Bo
Bonza

Количеством нервных окончаний😂

Эр
Эрнест

да..уточки пусть плывут до колхоза и жопастые туда же

Валерий

...если жить только среди них(недоумков)...то конечно

Валерий

а я чёт и связи(о пухлых губах...) с этим вопросом не вижу

Валерий

..за то море сарказма в ваших скобочках))

L S D

Рада, что ты это замечаешь)

Валерий

...ещё и порадовал

Валерий

🤝🍵

Warlock

...Если честно..Я не понял смысла увеличения губ..

Warlock

.Не тупи.Я тебя придурком не назвал.Соблюдай вежливость..Если ты в вирте , это не значит , что я тебя не грохну.. Мне только пожелать.

L S D

Это ты не тупи, дед. Хватит тут зоновские понятия распространять. Я тебя привлечь за угрозы могу, если ты не в курсе.

Warlock

...То что я дед..Спасибо .Напомнил..Я жутко люблю своих внуков и внучек.. А насчёт угроз.. ..А в чём угрозы..??.. Могу тебя сглазить.Сдохнешь.Есть такая статья..??..В чём угрозы..??.Это предупреждение,. Ну напиши на меня заяву.. !!. Тогда точно сдохнешь.

L S D

Ой фсё. Без тебя тут сглазивателей хватает. Иди внуков нянчи.

Warlock

..Сам пиздуй.И пиши по русски.. Или создавай свой сайт..Чтоб пиздоболить по вашему..

L S D

Да ты шо. Тебя забыла спросить. Чувак из интернета 🤣

Warlock

.А ты , типа, в реале..??. Вот тебе и ШОрты.. Когда присядешь на скамеечку возле моего дома. Тогда и поШОркаемся.

Кир

Лучший способ обезопасить себя от таких кукол☝

L S D

Лучший способ обезопасить себя от таких как ты😂😂😂

Кир

Мы на личности не переходили разве?

L S D

Ты вешаешь клише на женщин, имею право вешать клише на тебя. Или сразу не понравилось то чем сам грешишь? 🤣

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Мне например нравятся девушки с татуировками

Ол
Олег

эт точно... недоумки от губ разбегутся сразу...

Милый Лис

Таки может не ГУ б ы увеличит а что то другое

Евгений Андреев

А какие губы увеличивают-малые или большие?

L S D

В твоем случае не имеет значения какие. У тебя итак внешность противозачаточная.

Евгений Андреев

Чья бы корова мычала...

L S D

Ну тебе вот только о коровах да о баранах, да? 🤣

Евгений Андреев

Душа моя стремится ввысь. Но, к сожалению, разные коровы и бараны мешают взмыть.

L S D

Рождённый ползать летать не может, так что не льсти себе)

Евгений Андреев

Я-то рождён для полётов. При чём тут лесть?

Анна Романовская

🤣
А если и нормальные случайно отошъются??

L S D

Значит это не нормальные. Да и цели пришивать их губами и татухами ни у кого нет. Это не для них же делается.

Овощных Дел Мастер.

Столько тупых мужчин? Впрочем не удивлен.

Овощных Дел Мастер.

А судьи кто?😀 Было неплохо, но не мое

L S D

Ну т славненько. Не суди да не судимым будешь

Овощных Дел Мастер.

Я сужу? Ты точно ко мне обращаешься? Я перепробывал все что возможно. А на некоторых препаратах был даже зависим.

Овощных Дел Мастер.

Бухло. Не очень, но есть такая тема. Синька круче героина, ибо легальна. Я бы лично грохнул того, кто это придумал😀

Овощных Дел Мастер.

Месяцами там. Потом хороший Диль, бабки шальные, ну и загул..,

Валерий Довнер

Губы увеличивают как правило минетчицы.

L S D

Но ты в этом живешь. К чему лицемерие. И дальше будешь жить. Это как жрать кактус и плакать, но продолжать жрать кактус

Валерий Довнер

Просто я против силиконовых губ, мать.

L S D

Да всем пофиг, бать. Ты против ты и не делай их, какие сложности.

Валерий Довнер

Для меня - главное эрекция.

Валерий Довнер

И на педиков и лесби тоже ?

Ко
Котэда

правильно. Всё должно быть естественным

Алексей -------------

Тебе верхнюю губу надобно увеличить 😂

Сварог

Может,таки,наоборот получится то?)))

Сварог

Так только половина отказывается от свиданий с накачанными губами,вот не сказано,которая половина то🤷‍♂️ по мне,так как раз недоумки то и остаются)))

Сварог

Да!))

Сварог

Да

Сварог

Да)

Aleksander Jakovlev

Недоумки как раз на такое и клюют )))

L S D

Недоумки продолжают считать, что мир женщины вращается вокруг невсравшегося мнения мужчин о том, кому и что должна женщина. Делай выводы)

Aleksander Jakovlev

А как делаются эти выводы? Какой инструмент нужен? )))

L S D

Судя по всему, у тебя его нет)

Aleksander Jakovlev

Если про мозги, то да...отпуск у них )))