Саша Аут

Что касаемо вопросов о носках с труселями, слишком муссируется тема эта, посему отвечаю всем и сразу. Уж извините, если грубовато вышло.😜
Нам не к чему носки с трусами,
вода, ну та, что с туалета,
и чтоб с весёлыми глазами
дарили женщины всё это.

А после ждали шубы, цацки
и дорогие телефоны,
которые мы по-дурацки
им дарим за одеколоны.

Как-будто глупым и убогим,
ума у коих не осталось,
и дело не в деньгах, как многим,
не шибко умным, показалось.

Ведь он совсем не недоумок,
тот с кем ночами всеми спите.
Уж лучше, если нет задумок,
нам ничего вы не дарите.😁

Ответы
Татьяна Хван

А я завела в семье традицию:спрашиваем,кто что хочет получить в подарок.В этом году с подарком мужу обошлось без заморочек.У него украли смартфон,просто купила новый

Татьяна *

Проще завести тетрадь Мечтов. Каждый пишет о том, о чем мечтает. Как приятно осуществить чью-то мечту...

Св
Светлана

А я мужу и не дарила..Праздничный обед и хороший коньяк...А он дарил без повода,по доброте душевной..

Саша Аут

Вот и я за это, а не за ты мне я тебе

Св
Светлана

Но цветочки всегда к месту😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не слишком ли много разговоров о подарках?! Неловко читать эти торги, ей- богу! Самим не стыдно?!

Саша Аут

Спросите тех, кто о них пишет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ВЫ ж и пишите! Вон сколько претензий высказали! Читать противно.

Саша Аут

Я ответил ан претензии, а если Вас это задело - не читайте, мне может противно читать Ваши претензии мне, но я же прочёл)

Рената Полохова

☺☺☺ да, если нет ума, то лучше просто на словах, кстати к мужчинам, не всем, тоже касается☺

Ухти-Тухти

Мне муж так и говорит: мне ничего не нужно. Я ему и так делаю подарки без повода.

Ухти-Тухти

Кому говорите?

Саша Аут

там же написано, всем.

Ухти-Тухти

Все - это никто

Саша Аут

вы их не знаете

Ухти-Тухти

Естественно

Rima Kravcenko

уболтал-хорошую мыслю подал😍

Елена

Ну да, потом обид море

Саша Аут

Главное ожидание, вроде уже как должен в ответ

Галина

🖼

Любовь

👍

Владимир Ляпин

Нечего выдумывать. Пена и носки! Точка!