Эллочка Щукина

хм... меня тут "цацкой" назвали... как думаете, комплимент сделали или оскорбили?? 😳

Ответы
Александр Калистратов

Старый совковый анекдот В милицейском участке мент опрашивает пострадавшую. Так значит вы утверждаете что у вас украли деньги? А деньги находились в бюстгалтере? Ну и как же вы не заметиль как вам туда залезли??? Ну я то думала он с хорошими намерениями! Тут тоже может быть с хорошими намерениями.

Борис Шошин

Цаца-
1. - Детская игрушка
2. - О том, кто слишком важничает, кто требует к себе слишком много внимания В нашем обиходе слово имеет подвох, и говорит о напыщенности .Я не думаю, что это комплимент. Просто тебя в чем то раскусили

Эллочка Щукина

я знаю. потому это для меня вообще непонятное поведение..

Борис Шошин

А че не понятного, я сказал что есть на днный момент и в чем ты юмор увидела?

Эллочка Щукина

юмор в самом вопросе, Боря!! что касается данного момента, скажу так: я умею разговаривать с мужчинами и люблю флирт, как любая женщина... но принципиально не заигрываю с женатыми мужиками.

Борис Шошин

и правильно делаешь, потому как бесполезно

Борис Шошин

Украшения ювелирные. В нашем обиходе слово имеет подвох, и говорит о напыщенности .Цаца-
1. - Детская игрушка
2. - О том, кто слишком важничает, кто требует к себе слишком много внимания

Эллочка Щукина

нет, не цаца, а именно цацка

Зия Юсуфи

нормально ....смотря какими чувствами .....если как игрушка ...то мы все игрушки в этой жизни ...А безделушка тоже норм ....не то и не другой ...

Игорь

Цацка на жаргоне УКРАШЕНИЕ. А вот какое определение к тебе применили...не понятно. То-ли ЦАЦКА - типа красивая...то-ли дешёвое украшение.

Сергий Отец

- Девушка - подруге:- Постой, постой… салями в сыром виде - по-моему, это совсем
не комплимент! Это же он меня свиньёй обозвал!

Эллочка Щукина

😄 вот, блин, точно!!

Гарсон №2

вы не принимаете ничего на свой личный счёт! Принимать можно только деньги а всё остальное - это СПАМ!)

Гарсон №2

по факту)

Борис Шошин

Цаца-
1. - Детская игрушка
2. - О том, кто слишком важничает, кто требует к себе слишком много внимания

Наталья Полухина

Ну "цацка" по моему мнению это та же "сучка" по этому считаю это лучшим зависливым комплиментом...

Геннадий Митрофанов

Не обращайте внимание. Они Вас спутали с персонажем Ильфа и Петрова,Эллочкой Людоедкой. 😃

Эллочка Щукина

немудрено..

Александр Денисов

А вам как кажется из контекста беседы ?ведь не на пустом месте назвали. 😜

Эллочка Щукина

не на пустом. это да..

Александр Денисов

делайте вывод.

Александр Динер

Посылай, подкатывают, по любому 🙂 Вот если бы барышней, или мадам... то другое дело...

Константин Шакиров

а меня как-то недавно дама одна в ж....пу отправила, так что у вас не всё потеряно)))))

Константин Шакиров

человеческих не было, а вот скот тонул.

Эллочка Щукина

блин... как страшно..

Константин Шакиров

Вот такая вот напасть, а ещё и семена посмывало, у некоторых посевная навернётся нынче.

Эллочка Щукина

да.. мы бессильны против природы..

Константин Шакиров

Однозначно)

Макаровна

смотря кто это сказал...если дама то да..а если мужчина..то скорее наоборот

Эллочка Щукина

скорее наоборот..

Валентина Божко

по мне так оскорбление, а вот как вы к этому отнесетесь это уже решать вам

Владимир Тунгусов

Цацки,- это почти брюлики, а брюлики, - это бриллианты, правда на жаргоне.

Эллочка Щукина

да, мне уже это сказали)))

Игорь Кузнецов

Обычно цацками называют украшения. Значит комплимент, раз Вы украшение

Первоклассная Мимикристка

Цацки на криминальном жаргоне-драгоценности....Не женщина-бриллиант..)

Эллочка Щукина

😊 а как же побрякушка?? или безделушка?? и даже игрушка!!))

Первоклассная Мимикристка

Неее..первое и второе вычёркиваем..а вот игрушкой в руках любимого мужчины не отказалась бы побыть..)))

Модель Для Идеальной Сборки

Бабец васмерку крутит внатуре )))

Михаил Литвиненко

А как вы себя от этого ощущаете? Ответы на такие вопросы только в Вас...

Эллочка Щукина

разумеется)

Алекс Венцель

Цацка это некая красивая штучка и следовательно вас похвалили...))))))))

Эллочка Щукина

или безделушка... Дешевая побрякушка... ??

Алекс Венцель

Цацка дешёвой не бывает потому что это слово пошло от японского Нэцке. Довольно дорогая фигурка из кости или камня...Есть поверье, что нэцке обладают некими таинственными свойствами...

Эллочка Щукина

да ладно?? вот этого я не знала...