Iura Tihon

Женщина в цацках становится прикрасней ?

Ответы
Lo
Lora

Украшения раскрывают темперамент и характер женщины ! Женщины должны быть красивыми и украшать собой мир! Красивые украшения служат невосполнимым источником позитивных эмоций, радости и отличного настроения.)) В древних писаниях говорится, что покупать и дарить драгоценности женщине входит в обязанность мужчины! )) Так что, я думаю...прекрасней....))☺️

Оксана Архипова(Салахова)

возможно,но я думаю женщину красят не цацки,а ее очарование которая дала ей природа

Ольга

Об этом надо пофилософствовать, а время позднее или раннее...

Таня Ежова

это как вы посмотрите) а нам очень нравится их носить)))

Estrella

Притягательней, я бы сказала - 😉😌👆💅

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если эти цацки подарены любимым, - однозначно ДА)))

Жоржетта Иудична

Обычно цацки женщины одевают для себя

Ольга

........ ах, русское правильнописание.....

Лариса Чурбанова

Да если эти цацки, дополнение, шарм)

Ирина Комарова

все должно быть в гармонии.

Елена Тимофеева

А без них ещё лучше, естественней.

Елена Тимофеева

Это правда, я не ношу колец совсем, хоть и имеется красивый перстенёк. А маленькие серёжки ношу, что бы дырочки в ушах не заросли. Тонкая цепочка нужна как аксессуар для дополнения к платью. Вот и всё. А больше и не надо, не ёлка же.

Спицина Елена

Женщина и без цацек прекрасна

Ҭɑлùя

Становится женщиной в цацках

Елена Гордиенко

Ну привлекательнее это точно

Л.
Лариса .........

они у нее должны просто быть

Ирина Л

нет, она цацки украшает..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если не перебор,то да)))

Фило Софочка

глаза блестят ярче)))

Iura Tihon

))и хер скользит приятней ))?

Бегущая По Волнам

конечно!😆

Людмила Головкова

Боюсь, что нет

Шепот

как сорока