😷M
😷Mоlchun🤐

Если вам говорят или пишут, "я вас услышал(а)", означает ли это то, что человек тупо вас не понял, но стесняется в этом признаться? Ведь у некоторых недоумков слух очень хороший?

Ответы
Игорь Погребняк

Это значит, что "чел" образовался ("мама-папа оплатил образование", извиняюсь за выражение), как "мененьжер" чегой-то там!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜
P.S. Их там, в новых "бурсах", счас учут вобразованно гутарить по всякому .......☝️🤦‍♂️🤷‍♂️🤣😉😠

Марина Устьянцева

Возможно, что отклик будет зависеть от смысла Вашего послания-вопроса-запроса. Может, Вы и не хотели ничего спросить и получить ответ, а просто обозначили свое местоположение (как маяк), поэтому "я вас услышал(а)" -опозновательный знак.

Надежда Туренко

Есть люди, которые косят под умных, и цитируют их, не понимая в этом ничего, они так выглядят забавно, что хочется немедленно закончить с ним беседу и просто уйти.

😷M
😷Mоlchun🤐

Есть такие. Я видел одного мужика, 3600 вопросов, все цитаты.

Юлия Степанова

вряд ли) я лично так говорю, когда поняла собеседника, приняла к сведенью его позицию (или совет), но вот соглашаться с ней или нет - еще не решила, надо подумать

Анна Влаева

Так обычно говорят, когда кто-то обращается с любой просьбой, или выражает недовольство чем-то. Ну , а дальше - если услышал- то пойдет навстречу ( не всегда).

Danchik *

Я так часто пишу по работе своим коллегам. Обычно я так пишу, если надо решать проблему совместно с кем нибудь ещё. Чтобы знать позиции мнения всех сторон

😷M
😷Mоlchun🤐

Это логично, но я пишу иначе.

Татьяна

Это значит, что человек понял, о чем вы... Но это не означает, что он с этим согласен) И не надо так про людей... Умный, никогда другого дураком не назовёт)

Ромашковое Лето

Услышал, вообще не значит понял, а тем более возьмет на заметку себе. Чаще всего в одно ухо влетело, в другое вылетело, или вообще мимо пролетело

Игорь Крайнов

Впервые услышал от блатных лет 10 назад . Это означало - Ты сказал ... Потом перекочевало в социум ... Как и с " Какой целью "...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это означает что человек кина насмотрелся и думает телевизором живёт телевизором и такой же плоский как телевизор

Ве
Весна

Мне кажется, это означает, что человек считает бессмысленным дальше продолжать беседу на данную тему

Татьяна Кузьмина

Ну, во многих случаях это означает обдумывание ответа на вопрос, если сразу ответить не получается.

@ Лина @

Это лишь означает, что он не хочет продолжать разговор(спор), решил для себя как будет действовать.

Я? Кто?!

Не означает, что вас не поняли. Это значит ИМХО. Вас услышали, поняли. Но свое мнение не изменили

😷M
😷Mоlchun🤐

Не поняли

Я? Кто?!

Или не захотели понять

😷M
😷Mоlchun🤐

Тупые, но с понтами. Ни одного умного не встречал, кто так говорит

*M
***aiymzhan*** Matova***

Такие люди все слышат, делает вид что не слышат. А тогда им же так ответишь истерику накатывают

😷M
😷Mоlchun🤐

Вы правы

Елена Гаврилова

Я это воспринимаю как пренебрежение к собеседнику,Т.е. "Вы все сказали и можете быть свободны".

Helena Veselova

Нет. Это означает: " я понял, что Вы хотите сказать, но мне это мало интересно. Я сам всё знаю".

😷M
😷Mоlchun🤐

Наоборот, ничего не понял, но почему то пишет. Какой смысл это писать

Lady Winter 🇷🇺

Это значит, что вас услышали, но поступят по своему. Фраза дурная, отмазка, почти хамство.

Аптер Пётр Яковлевич

Вовсе нет,напротив,это как раз говорит о том,что человек и не собирался тебя услышать

Sergio

Вообще эта фраза - синоним "я принял к сведению". В деловых кругах, по крайней мере.

😷M
😷Mоlchun🤐

Вы из этих кругов?

Sergio

В какой то степени да. Из банковской сферы.

😷M
😷Mоlchun🤐

Олигатор наверное