🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЛДНР территориально граничат НЕПОСРЕДСТВЕННО с эрэфляндией... как результат провозглашение и пр Кхуйет ЕНЬ... Петропавловск находится на севере Казахстана и тоже НЕПОСРЕДСТВЕННО граничит с эрэфляндией, и тоже кучка недоумков решили провозгласить типа независимость.... ИТАК.. ЭТО... 🖼 ИЛИ.... ?????

Ответы
Соня

Даже тут большая кучка таких идиотов есть из северного Казахстана, ждут Рассею

Соня

??

Соня

Не совпадение... Рашка всегда так работает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласен. и подтверждаю...

Владимир Игнашов

их раздавят однозначно !!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно или

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скоро у вас найдут "распятую русскую девочку" и потомков казахов служивших вермахту.. кароче нацистов((((((( я бы на месте вас вышвырнул этих провозглашателей нахер в эрэфляндию.. ненравица казахстан.. уйобувывайте в резиновую жопу....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ага и дать им прямой повод) нет, у нас много хороших людей живёт, надо ужесточать закон об ответственности за подобные действия и сажать. как в рашке. только за дело, а наши как, нашли, по шее дали и простили. как всегда старики начинают, ой бай, так нельзя все мы люди, они хорошие-это пропаганда виновата и т.д., они же наши, они не такие. сол.