Вера Волкова

Какие проблемы встали перед странами Африки после провозглашения их независимости

–1
Ответы
Андрей Гайдак

Об эпохе колониализма я могу говорить долго. Самое ужасное, что сотрудников рабочих профессий найти легко, а профессий, требующих высокой квалификации просто нет. Весь т.н. "третий мир" отличается тем, что горничную, таксиста,садовника и проститутку найти можно по конкурсу 80 чел.на место и за копейки, а инженера-путейца просто нет, нанимать его вы будете в Швеции или в Англии за высокую европейскую цену. Вот ролик с самым на мой взгляд, лучшим специалистом по колониализму о Португалии, стране, избавившейся от последних колоний только в 1974 году.

Владимир Волков

Африка не интересует, в своей стране надо решать проблемы, а не лесть в другие страны!!

Андрей Литвинов

Необразованность населения, в следствии чего к власти приходят авторитарные режимы

Андрей Медведев

Как у нищего которого запустили в в бутик для богатых , и хочется да купить не на что

Анатолий Балаба

Проблем очень много, но самая главная, что все негры лентяи и бездельники.

Игорь Морозов

Как раз для Африки проблем не стало . Проблемы стали перед СССР ом !!!

Anatolij Kostousov

Вопрос о власти, надо читать работы классиков марксизма ленинизма

Епифания

Гражданские войны. Назовите африкаские страны, где их не было

Иван Зарубин

Вас так волнуют страны Африки? А какие из них Вы знаете?

Сергей Дарухин

Да все те,что и сейчас...бедность,голод,криминал и т.д....

Бахтияр Фазилов

Очень не простые.....в первую очередь--ЭКОНОМИЧЕСКИЕ

Юзеф Ястремский

как-раньше голод,безработица,нехватка чистой воды!

Константин

только одна проблема...какое из племен независимей

Виталий Пуш

какая африка в своей стране не можем наладить!

Старый Волчара

так самая главная проблема - независимость))))

Eduard Mielke

Все независимые рванули в Европу. 🖼

Во
Вован

Проблема освоения современных технологий.

Евгений Лунев

нежелание работать и заставить некому😏

Dim Angel

был черный шоколад, стал молочным......🤪

Евгений Кобычев

Отсутствие промышленного потенциала..