᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Многие спрашивают, а кто же на конкурсе недоумков занял первое место?

Ответы
Надежда

Известно кто :
Путин заявил, мол "до создания УССР никакой Украины не было в истории человечества", и показал французскую карту XVII века, которая это якобы подтверждает, но...
На карте есть Украина:
Земли, которые входят состав современной Украины, обозначены там как Vkraine pays des cosaques (Украина — земля козаков). На тот момент она была частью Речи Посполитой.
Крым обозначен как отдельное государство — Крымское ханство.
А местность, где Пётр I возведет Петербург, обозначена как Ингрия и принадлежит Швеции.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

То есть, все поддержат , нужно только время)

Надежда

Ну да. Помечтать на россии любят

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Как и на украине, народ то один)

Надежда

Ой, как все запущено. Навязчивые вы. Фи

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Ааа, ну да , великие укры же))

Валериан Загородний

Один мужчина ради хохмы написал объявление в газету " 18 ноября, послезавтра, на площади города, в 12 часов состоится собрание дураков." Назавтра полгорода были на площади, чтобы посмотреть на дураков...

Николай И.м.

Укры:
По инфе от турков, ссылающихся на МОССАД, на 14.01.2023 потери живой силы сторон в СВО :
Россия: убитыми - 18480, ранеными - 44512, пленными - 323.
Украина: убитыми - 157520, ранеными - 234000, пленными - 17230

Юр
Юрий

Разве непонятно? Долгое время там занимал первое место мужчина. А в этот раз почему-то первой оказалась женщина. Все знают, кто она и как её зовут, поэтому повторяться не буду.

Ал
Александр

Пока лидирует президент страны, у которой ядерное оружие имеется (таких президентов много, но не буду говорить кто этот человек)

Ал
Александр

Нормально общайся, овца

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

А не пошëл бы ты нах. Нормально?

Ал
Александр

Вот так со своими друзьями разговаривай

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

А то что?

Ал
Александр

А ничего

Евгений Бригг-Снежин

Как говорит наш друг Самообладатель Самообладателиевич Хренов:
"Самообладал, самообладал да и высамообладаловался!

Демонолог Миднайт

Тут с большим отрывом путин - ещё никто не причинял в такой короткий срок столько ущерба своей стране

Краями Прошёлся

Правильно, лучше разруха и куча трупов, чем Янукович
Так держать, хохлы!✊

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Гении, чë

Краями Прошёлся

В чужой карман)

Демонолог Миднайт

История с совком показала, что лучше не сдаваться, чем прогибаться под Москву. И по поводу "продались" - сталин, получается, тоже продался американцам

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Нет, продался только Зеленский

Сергей Горталов

Это перманентный конкурс. Нет предела совершенству и каждый новый день открывает новые возможности.

Ле
Леонид

Первое то место он занял, но не понял что это первое место а так же за что ему его присвоили)))

Владимир Иванов

Не знаю ...а откуда такая сказачная девушка и как её завут...принцесса кто ты...???🌷🌷🌷

Миша Лакомов Михаил

На конкурсе недоумков первые места берут малознающие ,в основном это женщины.

Ци
Циник

Мой коллега, все 7 первых мест занимает во всех номинациях😂😎

Ната

Ну нееет уж. Лучше без компота обойдёмся 😅

Ци
Циник

Леший сдулся....

Ната

Ооо, в тебе ещё столько запала!!!))))

Ци
Циник

Запало иссякло... Фсе.

Ната

Устал . Отдыхай...

Nitupsar Grig

это что за конкурс такой, откуда знаете, почему интересуетесь?

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ У недоумков нет денег, чтобы спонсировать конкурсы.😂

V/
V/S/G/

он и спрашивает..ну типа Стюардесса . -пролетаем Баден-баден

Игорь

Не будем показывать пальцами, уже весь мир знает об этом))

Нептун

если играя в купе в карты ты не знаешь кто лох, то лох ты

Ле
Лекс

Меня бы другое интересовало, а кто на них записался?)

Грейсвандир

это ловушка... на неприятный ответ вы ответите - ты)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌

Обязательно)

Га
Гав

Кто первое не знаю а вот второе точно у недоумка