Ал
Алексей

Мальчики девочки кто к 91 году был. как я взрослым.. вы зная сколько крови прольется встали бы на защиту ссср и смели бы ельцина не дали бы недоумкам москвичам решить нашу общую судьбу?

Ответы
Юрий

путина надо было грохнуть ещё в питерской подворотне или мамку его абортировать и всё нормально бы было

Аб
Абвгд

головка ты от болта

Юрий

а ты я вижу ярый совкострадатель?)))

Ал
Алексей

мы уже на три хода подумали Юрий Россию ничего хорошего не ждет до уровня ссср 80х путираше не дотянуться никогла

Аб
Абвгд

эксперты бля диванные

Юрий

кто бы сомневался - путин раше край вывел

Ev
Evgeny

В 91 году пшелнах этот ипаный ссср для дебилов и жополизов партийных..У страны был шанс..А его прос..ли...

Ал
Алексей

там были такие как ельцин и путин причем тут партия

Ev
Evgeny

При том что партия ссср держала и создавала. Ну и жили они не как весь народ в гетто.

Ал
Алексей

нет партия к началу 90 х перестала быть коммунистической вам же не приходит в голову считать коммунистом зюганова только потому что он сам себя так называет

Ev
Evgeny

речь не о партии как таковой.

Alla Lala

встали бы!! Если бы ЗНАЛИ.. Мы же молодые были и борзые.. поколение последних комсомольцев..

Ал
Алексей

да вот и я думал что вся эта дЭмократия ненадолго и не серьезно

Alla Lala

они ж это так ловко провернули..

Ал
Алексей

да уж .. а все москвичи .. всегда были предателями еще в 17 веке под поляков легли

Alla Lala

так всех честных и благородных в Сибирь сослали.. в Москве одна сволота осталась..😄

Ал
Алексей

скорее она туда понаехала со всей ращки отбросы там живут

Женя Пивнёв

Тогда надеялись на лучшее . Я помню как отчим расхваливал его . Развели народ как в 17 .

Женя Пивнёв

Чё он вернул , олигархов назад , что бы они продолжали грабить.Я думаю девяностые возвращаются , скоро нырнём мало не покажется . .

Ал
Алексей

да олигархов и сословное общество

Женя Пивнёв

Борьба с бедностью , ну да . Были бедными станем нищими . Если раньше у меня оставались свободные деньги , то сейчас их уже нету и иногда в минус ухожу . И он ещё старый пень собирается на один срок , воще ужас . Да я не спорю , он пришёл вовремя и он многое сделал , но сейчас ему пора уйти , хотя не факт что будет лучше . Но надежда умирает последней .

Ал
Алексей

он многое сделал для уничтожения России и русских

Женя Пивнёв

Лидера нету , а так пора жирок спускать с наших дерьмократов .

Катерина Д

Тогда особого выбора не было кого избирать...

Ал
Алексей

ахаха а в93 они палили из орудий по этой самой думе это для вас история вы тогда еще на горшке сидели

Катерина Д

Ошибаетесь, как раз в школе училась...эххх даже в октябрятах не походила

Ал
Алексей

я за вас счастлив

Катерина Д

За меня не нужно.

Ал
Алексей

ок не буду успокойтесь

Вячеслав Л.

А что ельцин москвичом был?

Александр Бутин

Да.