Ал
Александр

личность яркая всегда будет выглядеть Недоумком...??

Ответы
Александра Иванова

Яркая личность всегда вызывает чувство зависти и желание соперничать. А соперника всегда стараются унизить. Потому и навешивают ярлыки типа недоумка.

Al
Alexc

совсем не обязательно. в истории хватает личностей которые НЕ выглядели недоумками даже для современников

Ал
Александр

Спасибо.

Та
Татьяна

Нет. Только если она эту яркость сама нарисовала. От природы яркие люди недоумками не выглядят

Ал
Александр

Смею с Вами поспорить...

Та
Татьяна

Например.

Ал
Александр

уже передумал.

Мирумир

я люблю фразу, которую приписывают Фрейду))) Про то,что посмотрите, может Вы окружены идиотами

Ал
Александр

Спасибо. Мне знакомо учение Фрейда о сублимации.

Ольга........

Яркость ,она же не для себя ,а для других.......-это не недоумие , это неординарность....🙂

Романа

Нет. Привлекает внимание своей неординарностью. Умом, талантом в трм числе.

He
Helen

Как яркий пример) Доброе утро)

Романа

Доброе утро)

Танѩ

Ну,разве что для самих недоумков.Которые всех других так видят,но не себя.

Марина Садыкова

если эта яркая оичность зациклена на себе, то она мало кому интересна

Ал
Александр

Это что то.. спасибо.

Мила Видная 🇷🇺

Сама по себе личность, это уже не, как все, и внешне и внутренне...😊

Ал
Александр

Спасибо.

Анна

Нет. Далеко не всегда. Только если выделяется глупостью

Анна Матвеева

Белые вороны всегда были непонятны черным.

Ал
Александр

Один умник сказал - на основании одной белой вороны Я могу доказать, что чёрных не существует вообще.!

Анна Матвеева

Все относительно собственного восприятия. Ведь себя каждый может воспринимать по отношению к окружающим иным, - т.е исключительность той самой белой вороны. Но это не значит, что окружение видит его белой.

Ал
Александр

Это что то!

Елена🇷🇺

Как определили, яркая личность же молчит.

Майя Петрова

Вовсе нет. Недоумок - это совсем другое

Ал
Александр

Но что же это?

Майя Петрова

Это человек слегка умственно отсталый. Согласитесь, что это и яркая личность - разные вещи!

Иралия Калошина

А ВЫ ,АЛЕКСАНДР.....как выглядите! ИРИНА.

Ал
Александр

А на аватарке не видно?

Вера Гудкова

Со стороны все люди "С приветом".

Владимир Тунгусов

А Недоумок яркой личностью?

Ал
Александр

надо подумать....затылок скрёб, скрёб...

Владимир Тунгусов

Надо чесать, а то коросты будут.

Ал
Александр

Попробую...не обещаю, что получится..но всё же попытка даёт право на искупление..?

Покидающая Сны

а недоумок яркой личностью?

Любовь Вотинцева

НЕ поняла почему это вдруг ?

Alla Lala

недоумки яркими не бывают..

Мо
Молекула

О да... Ты яркая личность?)))

Ал
Александр

Очень.