L S D

🖼 так, девочки, вы знаете что делать! Срочно записываемся на увеличение губ и на тату! Лучший способ отшить недоумков? 😂

−1
Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Да здравствует силиконовая долина

Ви
Виталий

Никакой , каждая сходит с ума по своему , я за натуральность , кстати в Китае придумали новые импланты они по ночам светятся представляете фары с дальним светом

L S D

Ну вот никакой и точка. Свободен.

Al
Alexa

Так и умных прошляпите😄😄😄😄

L S D

Умные не указывают другим как им выглядеть.

Al
Alexa

А тут никто и не указывал😄😄 высказали общее настроение всего то. Делайте что хотите мама дорохая😋

L S D

Так и не про тут, а в целом))

Al
Alexa

Аааа ну то да каждый дрочит как хочет:) выбор велик кому губы ннадо кому титьки. Капитализм 💪🔥😄

L S D

кому мышцы качать в качалке вместо мозгов) свобода выбора же, да))

Al
Alexa

Вот именно 🏋️‍♀️🏋️‍♀️👍🏻 полностью согласен. Мозги не накачаешь к сожалению они либо есть либо завтра

Al
Alexa

🍍🍖

Фе
Феликс

Время пройдёт и ты все забудешь

L S D

У тебя тоже будет склероз)

Фе
Феликс

Да при чем здесь склероз ...дурость не неси

L S D

Ну может и деменция. Старость никого не пощадит.

Фе
Феликс

На все воля Всевышнего не торопись

L S D

Я не тороплюсь. Я констатирую.

Вячеслав Чистяков

МНЕ НАТУРАЛКИ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ

L S D

Я знаю) не обо мне вопрос)

Вячеслав Чистяков

Про сиси , так я и так верен словам

L S D

Слава, какие блядь сиси. Ты долбоеб? Честно только долбоебы женскую грудь называют сисями.🤦‍♀️

Вячеслав Чистяков

ЗНАЧИТ ДОЛБОЁБ, ПРОСТИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ

L S D

Прощаю. Меняй свой лексикон и манеру общения.

Эр
Эрнест

прогресс на службе человека!

Nikola Mahkov

😀-на раз!-пососать!=пойдет!--

L S D

Ну соси, Коля, никто не против.

Law Abiding Citizen

Бог вам в помощь!🖼

Law Abiding Citizen

у тебя извращенные фантазии на фоне сексуального голодания. наверное там у тебя уже паутиной затянуло

L S D

Хоспаде, это мне говорит асексуальный полулысый додик, который все темы переводит в секс. Тебе нужен психиатр, чтобы твою ущербную озабоченность вылечил. Признак долбоебизма - переводить все в сексуальную плоскость и ты этим явно страдаешь, что и выдает в тебе проблемы сексуального характера.

Law Abiding Citizen

ты явно неудовленворённая жизнью, от тебя так и прет негативом, это уже диагноз, сходи срочно к психологу, может добрее станешь? тебе мой совет!

L S D

Совет свой сверни в трубочку и засунь в свой анус когда с хуя слезешь куда я тебя изначально послала😊🍸

Law Abiding Citizen

с тобй все ясно, тебе и врачи не помогут. Медицина тут бессильна. Ты обречена на одиночество🤦‍♂️ 🤔 Это капец.

Ви
Виктор.

Спасибо за статистику 👍

Ви
Виктор.

Но вы же открыли глаза мужчинам!?))

L S D

Я? Мужчинам? Это для девочек информация, меня не волнует как её воспримут мужчины 🤷‍♀️

Ви
Виктор.

Хорошо, зачем это всё тогда и для кого!? 🤔

L S D

Вить, ну ты че? Ну написано же - девочки. Не задавай очевидных вопросов 🤦‍♀️

Ви
Виктор.

Ладно, потопал 👣

Григорий Шапиро

А доумков куда денете?🤣

L S D

Складировать будем) присоединишься?))

Григорий Шапиро

Я в штабель не гожусь.Не стандарт...))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Зову их Пю-стекольщицы

L S D

Им абсолютно плевать как их какой-то хер с горы зовет)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А вы только хамить умеете. ну да. такая же пю-шалава, с уздой вместо рта.

Lliry Hess.

Способ остаться одной.

L S D

Лучше быть одной чем с кем попало..

Александр Гайков

Не делать этого))

Александр Гайков

Ни когда..............

Нупоучименяжить

Да да- вперед!!!

Нупоучименяжить

Просто хочется

L S D

А почему за мой счёт? Вот что за мужики пошли 🙄

Нупоучименяжить

Эх- все про одно и тоже

L S D

Вот именно . кому что, а мужикам надо чтобы их женщина кормила. Одно и то же блин.

Нупоучименяжить

Ну на том и остановимся

Геннадий Чичеров

🖼

L S D

Поймите, да насрать на мнение мужчин))

Карлсон З

🖼

Bлaduмиp

Хитрули ))))

L S D

Я понимаю о чем ты. Но кто сказал что силы божьи

Bлaduмиp

Там других сил и не могло быть , физику знаю , все обстоятельства знал на тот момент , никому не пожелаю!!!! Сын и я живы

Bлaduмиp

а 4 человек перед нами просто в мясо , я сыну тогда лицо закрыл и нас скорее забрали

L S D

Значит вам рано было. Бывает же такое тоже. Когда кажется что все, но не все. Я так однажды пропустила свою маршрутку, в которую въехала фура.

Bлaduмиp

воот !!!

Посторонним В

Напротив

Посторонним В

Лучший способ продемонстрировать дурь

L S D

А вы ее каким образом демонстрируете? 🤔

Посторонним В

А ты разглядела?

L S D

Да)) забраться в горы, усесться на камушек и пытать красиво сфоткаться, чтобы потом продемонстрировать, что ты была в горах))

Посторонним В

И нафига тогда про очевидности выспрашиваешь? Ум демонстрируешь?

L S D

Ну думаю, вдруг ты знаешь тоже, но нет... Тупишь чуток)

Посторонним В

Главное ты гениалишь не чуток. Наслаждайся.

Александр Грызлов

Делайте

Сергей С

Да ужжж

Николай Смирнов

Точно.