Юлия Савельева А Р Крым

борщами мужчину удержишь?

Ответы
Санёчек Я )

Если в этом борще любовь поддержка и понимание как главные ингредиенты то вряд-ли держать придется))

Галинка Молодцова

его ничем не удержишьь если он кабель и никогда к вам ничего не испытывал!

Санёчек Я )

Ого

Галинка Молодцова

а что не так? хоть борщ свари хоть малого роди? я не права?)

Санёчек Я )

На весах правды середина)

Не Добрый И Души Нет

хороший борщ . водочка селедочка. горячая женушка . и если ещё гвоздиками прибить то легко

Lena 22

Нет) а вот борщом и вторым блюдом , компот и пивко с рыбкой и массажик...то запросто)))

Юрий Лaрин

нет конечно, по вашему мужику только и надо чтоб пожрать и всё?

Евгений

думаете дело в борще,когда женщины спрашивают о подобном?

Timur 1987

Мужчину ничем не удержишь, если он не захочет.

Vahab Ehmedov

Если ты красивая обойдется даже без борща

Rasul Musajev

Сексом борщани все будет зашибись

Андрей

нет....а женщину бриллиантами?

Подружка

ну можно разнообразить меню

Лилия

ни борщами,ни ребенком

Denis Yaroshenko

а хреном дуб сломаешь?