Юрили

Помню в школе к нам пришел новый историк, на его уроках хотелось жутко спать, ну прям глаза смыкались и тело гудело..в ВУЗЕ тоже такое замечала ..и сейчас некоторых людей хочется обогнать, проскочить, не общаться..одним словом избегать .А у Вас было такое?

Ответы
Вячеслав Исаков

Хуже. Есть люди, только увидев которых хочется убивать. Настолько они неприятны по ощущениям.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не у нас историю вел замечательный профессор царствие ему небесное, очень было интересно

Юрили

Да это то просто пример .важно,что люди такие существуют

Юрили

Вот

Ол
Ольга*

Тембр голоса бывает очень усыпительным) конечно бывает, даже прохожие не все нравятся))

Семён

История, был моим одним из самых любимых предметов и я не спал на уроках истории ...

Евгений Лурье

в институте глаза смыкались после большой переменки - после обеда

Юрили

Было такое

Евгений Лурье

ннда.. нахлынули воспоминания

Иван Егоров

А тело от чем о гудело??? Этот фрагмент пожалуйста подробнее😏😏

Юрили

Ну вот как будто ломает..хотелось встать с урока и уйти.

Иван Егоров

Странное чувство. Я то другое подумал...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Было мы учились ина курсах летом,глаза закрывались от жары

Ан
Андрей

У нас был историк прекрасно все рассказывал

Алексей Валерьев Сын

Дак и есть..... Это интуиция..... Слушай ее

Владимир

да, тоже постоянно спать хочу 🤣

К.а.н.он

С историками такого небыло

Валерий Сумский

После работы на вечернем

Макс Холодный

Есть такое иногда)

Игорь L

А экзамен сдали?

Сан Саныч

на химии в школе

Al
Alone

бывают и такие...

Даниил Извеков

Хотелось РЖАТЬ!

Роман

Периодически!

Фи
Фиан

Никогда.

Алексей Генералов

НеНет.