Татьяна Швабауэр

Я Змейка ,талисманчик года !!!! Желаю счастья очень много !!!!! Любви ,Здоровья ,Процветания !!!! И чтоб исполнялись Все желания !!!!!!

Ответы
Рубен Арутюнянц

С новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза,
И детишек полон дом,
Будьте счастливы во всем!

Совка

Болтун хочет заставить себя любить — и вызывает ненависть, хочет оказать услугу — и становится навязчивым, хочет вызвать удивление — и делается смешным; он оскорбляет своих друзей, служит своим врагам и все это на свою погибел

Слава Голубицкий

здравствуй змейка, а я змей!! пожелания твои я приму и ты скорей пожелания мои в новый год жди у дверей. счастья , радости здоровья, процветания впереди. свое званье талисманчик береги и подтверди!!!!)))

Роза Жумабаева

спасибо вам за поздравление желаю вам здоровья счастья и чтобы вы наш талисманчик подарили 3 подарка счастье в дом любовь в семью здоровье детям с наступающим вас татьяна\\\\

Алекс Маранафа

Все вышеперечисленное дает Господь обильно-любящим его и призванным по Его изволению!)))А змея талисман не года а лукавого....

Ольга Пинчукова

как хорошо! СПАСИБО!!! только сильно не превращайтесь 🙂 в человеческий облик возвращайтесь 🙂 и мы все ВАС очень ЛЮБИМ!!!!

Галина Попова

И хочется сказать в ответ,Любви Вам тоже и здоровья.Но я скажу одно,твой это год,твори добро,добром к тебе вернется.

Evgeniy Lee

Спасибо за теплые пожелания!!! Я бы желал чтоб больше было таких теплых, позитивных и прекрасных талисманчиков 🙂

Павел Ремшов

Я то же Змей, я рад этому, добра мне, любви, денег, власти, ну можно еще и признания) Любите меня)

Марина Лорай

Огромное спасибо!!!Татьяна,такие люди,как Вы приносят надежду и радость.Желаю Вам того же.

Оксана

Спасибо, Змейка!! Будем надеяться, что так и будет!!! И Вам всего самого лучшего!!!! 🙂

Дина Бабенкова

Я себе змейку не много иначе представляла, но Ваш вариант мне нравится больше))))

Наталья Ник

Спасибо огромное!!! И Вам желаем исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!

Ф.
Фурийка ...

спасибо,Змейка!талисман отличный....ты исполняй всё...не взирая на приличия...!

Нинель Бужурян (Бондарь)

Спасибо! Желаю счастья, здоровья, удачи! Мечтать, верить, надеяться и любить!

Vitalii Bruno

Благодарю,Татьяна!Дай Бог всего самого светлого вам,и всем присутствующим!

Елена Сыренина

Спасибо!Очень надеюсь,что сбудется!Вам тоже всего хорошего и радостного.

Евгений Савченко

и тебе тогоже в этом году и чтоб у тебя все было хорошо!от всей души желаю

Тамара

И тебе того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне. Света и Любви вам!!!!

Аркадий Миронов

Спасибо тебе добрый человечек! Живи долго и радуй всех своей добротой.