Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Только саморазвитие и познания истинного Я ведет к процветанию?

−14
Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Феминистка - это женщина, которую когда-то обидели мужчины. А женоненавистников женщины. Война полов начинается не с пустого места.
Доброта заканчивается там, где вытерли о тебя ноги, где плюнули тебе в душу, где растоптали тебя в грязь за эту самую доброту.

Владимир Чернявский

Много высказываний на эту тему, но все в общем, а конкретики нет никакой. Что интересно, высказываются не простые люди значит и они говорят о том, чего не знают. Получается бла-бла.

Андрей

Сперва, когда вы встретите себя настоящего, а не иллюзию, вы впадёте в длительный ступор. И это будет не минуты счастья, а скорее напротив, само фрустрация.

Александр

а что такое саморазвитие, если родился слабоумным , то хоть образвивайся таким и останешься, а таких больше 90 %

Зина Процив

Может быть. Только на столько о познании истинного Я - не задумывалась. Для процветания есть и другие способы.

Lena Lubaia

В комсомол надо было идти, и возможность такая была в нашем НИИ, но почему то веры не было в них уже тогда

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙄 сомневаюсь, к процветанию ведет образование и работа , а ковыряться в себе -последнее дело

Степан Никулин

видимо, ты не читал "бойцовский клуб" и не находил подтверждения своим мыслям в тексте)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только любовь к деньгам, как итог истинного познания я, ведет к процветанию!

Ал
Александр

А вдруг твое познание истинного я приведет тебя к саморазрушению?))

Ал
Александр

Или это? Выбирай сам))))🖼

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Заметь, у ветерана руки и ноги на месте. А у ваших чмобиков? Убили пол-миллиона, и покалечили столько же. Уроды, своих же убивают. Вот такая культура у этого чма 🤣🤣🤣

Ал
Александр

Ветеран. который побирается на паперти!!!!! Наши ветераны достойную пенсию получают в отличии от этого !!!!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну ка! Озвучь свою зарплату для начала! У тебя тоже нет рук и ног как у твоих ветеранов-чмобиков? 🤣🤣🤣

Ал
Александр

Ты просто э пис оф щет)))))

Svetlana

Хотя бы оно ведет к миролюбию !! Ну и процветание придет 😉☕🌞

Mika Milanova

Истинное Я ведёт в депрессию. Меньше копаешься - крепче спишь.

Ирина -------

А Вы знаете что такое «истинное Я»? Знаете к чему стремиться?

Ли
Лия

Истина иллюзорна.🤷🏻‍♀️Человек есть то,во что он верит.😁

Ал
Александр

Этот тоже себя познал))) Вот только не процвел))))🖼

Михаил Никитин

Тото вы там ползаете на коленях перед неграми пидарасами.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ещё один ватный дурачок.

Да
Дарья

А как познать истинное Я? И как отличить от НЕистинного?

Александр Вяткин

А потом созреванию,поеданию и выходом с экскрементами.

Александр Вяткин

А ты врач?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Доктор, а что? Ты бы мог воспользоваться резким вправлением костей? 🤭

Александр Вяткин

Если доктор,то вправь себе мозги.Или как там по вашему:"Cura te ipsum".

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А мне-то зачем? Тебе могу 🤣

Александр Вяткин

С3,14здел?

Сергей Л-Ов!

К деградации души человека, превращая его в скотину!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Саморазвитие превращает человека в скотину? 🤣🤣🤣

Сергей Л-Ов!

В школе лись?
Даже совесть человеческая, кажется что еще лучше, добрее, но вне Бога, очень быстро становится ужасом, человек животным, а народ навозом, на котором, другие страны, построят свое благополучие-Ф. Достоевский!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не лся. А зачем мне эпилептик позапрошлого столетия?

Сергей Л-Ов!

Тогда и Библию закопайте! Его читает весь мир, а вы кто?!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ты эпилептика к библии приравнял? 🤣🤣🤣

S V

Но, как бы и других не отделять, а то одному скучно...))