Евгений Бригг-Снежин

Любовь — это действие — выбор, и она будет многократно подвергаться проверке в течение вашей жизни..!) ..... Требует усилий и единочувствия!)
Для некоторых это кажется пугающим и сложным. Если это так, прими это как дар и знак к движению и саморазвитию... Это импульс - : либо ты не готов отправиться в такое путешествие- либо ты - слабак..!?

Ответы
Джами Асад

Если говорить о мужчинах, то наблюдается сплошное их бездействие ( речь не идёт о мужчинах из Спрашки). Полное отсутствие какой - нибудь инициативы... желания брать на себя ответственность...куда ни смотри - везде одинокие, недовольные жизнью мужчины за 30, 40, а то и за 50 лет ...

Евгений Бригг-Снежин

отбили охоту пахать за дарма ... мрази

Джами Асад

Последнее ласковое слово кому адресовано!????

Евгений Бригг-Снежин

фермерам ...

Джами Асад

😀 а то я подумала....

Елена Ашеко

ну слаба я и чо теперь.... тренироваться😃☝️ дык тренеров путных нет🫠🤷‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

ясно ... бай бай

Елена Ашеко

🖼ну хто следующий?

Евгений Бригг-Снежин

Быть нужным хорошо, когда э ты не раздражаешь никого. Мне комфортней быть нужным близким и родне - вот звонят по мобиле - я.вижу, что не свои, - и хрен забиваю !))? .

Елена Ашеко

да-да и я така же.... здеся своих нет... токма пришлыя

Евгений Бригг-Снежин

да понаехали нацисты и мрази

Зарина Ильина

Однозначно не слабак. Правильно?

Евгений Бригг-Снежин

Ага! Путешествия и фотосессии в Страну " Моя любовь!"))?!

Зарина Ильина

Хотела поделиться рассветом, не получилось. Ещё не не научилась слать фотосессии. А главное зачем?

Феникс

любовь-это не действие..

Евгений Бригг-Снежин

отойди от меня, сатана,
отойди от меня, буржуа.
А. Блок.
Для истинного христианина богатство и есть обличение во слабости
духа и во лжи злой.
" Я верую в невидимое духовно- божественное бытие... Желаю
его для себя всем сердцем и всею мыслею, уверен в том, что
этот духовный мир действителен для меня" (Гал. 5,6)

Феникс

ты даже не понимаешь,что ты тут пишешь

Ка
Камола

Отлично сказано

Радость

Точно!!