Евгений Бригг-Снежин

🖼...Спонтанность - вид радости и счастья ..., испытать нежданное удовольствие, - яркий и приятный эффект, поддаться чутью - и тайным и заветным желаниям. ... Это - импульс к созданию новое - фоток , стихов , песен , танцев!?

Ответы
Надежда Борисова

это же замечательно Евгений

Евгений Бригг-Снежин

ага....... Согласен!) - " Нет времени лучше осени, чтобы приступить к забыванию всего, что томит и тревожит.
Надо стрясти с себя тревоги и беспокойства, как деревья стряхивают с себя сухую листву..."!
© Пауло Коэльо

Надежда Борисова

Это не так просто, написать оно конечно легче, но в жизни реальной ситуации

Евгений Бригг-Снежин

о да..... трудней стряхнуть с себя сухие листья грустных мыслей

Надежда Борисова

ну вот и я про то же

Евгений Бригг-Снежин

Все с детства хочется проверить
Пощупать и потрогать языком,
а можно ли всем правда верить?
Или все взвесить и прожить молчком)
© Alena Tim

Su
Sula

Обожаю спонтанность))

Евгений Бригг-Снежин

Тоже!... уважаю непредсказуемость!)

Галина Смирнова

Не обязательно

Галина Смирнова

Возможно и проходит,когда от нее отвлечешься.

Евгений Бригг-Снежин

Дай, Солнце - НАМ! -
Те миги откровений в
Поэзии заката и зари!
Ты, подари - НАМ! -
Радости минутки от
Этой Жизни странной, краткой...

Евгений Бригг-Снежин

а ... кто тени своей страшится - тому и ночами не спится..