Галина

Интуиция — поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, так это или нет 😉

Ответы
Ир
Ирина

Интуиция — поразительное чутье, подсказывающее женщине,но она не всегда знает правильно это или нет,она просто чувствует,а вот умный человек,так себя мужчины называют,должен прислушаться и проанализировать,найти что в этом ценного. но так как надо думать,а мужчины не умеют или лень,или предвзятое отношение к женщине и проще сказать что оно дура.

Галина

👍

Ир
Ирина

🌺спасибо!☺️

Галина

🙂🍬

Невыспашийся Человек

Интуиция, мне кажется это очень быстрый процесс обработки большого объема данных зачастую дающий правильный вариант решения в той или иной ситуации. Процесс настолько быстрый, что мы это с трудом замечаем)

Владимир Павлов

Ну да......в общем-то женщина выбирает.....почему и есть такое выражение - охх....ну бабы и дуры....это не в оскорбление....мы мужики выбираем по одним понятиям.....а вы....да вот просто люблю.....кем бы он ни был...

Галина

И что в этом плохого?

Владимир Павлов

да и никто не спорит.....

Галина

🙂

Юр
Юрий

Конечно. Каждая женщина абсолютно уверена, что есть только два мнения - её и неправильное. Хорошо, что есть мужчины, некоторые из них умеют донести до женщин очень доходчиво, что она не всегда права.

Галина

А я не согласна)

Юр
Юрий

С чем не согласны? С тем, что вы, женщины, любите быть всегда правыми? Так это доказанный факт. Придётся согласиться.

Галина

Ага

Юр
Юрий

Три буквы вместили столько воплощённого выражения сочного русского языка, что я просто в шоке.

Галина

Рай

Юр
Юрий

Вспоминаю знаменитый анекдот. Приходит сын домой и хвастается маме с папой, что он в подъезде написал слово из трёх букв. Мама тут же подрывается и начинает отчитывать сынулю по полной программе. Отец останавливает её и спрашивает, какое же он написал слово. Сын, громко плача, отвечает: "Дом". Тут уже подрывается папа и так же по полной программе отчитывает маму: "О доме нужно думать, а ты о чём думаешь?" Я вот сижу и думаю, о чем же думала мама, когда отчитывала сына?

Галина

😁😆

Аскар Байжанов

😂это называется "думай что хочешь , но всё будет по моему"...............и всё это заканчивается тогда когда мужчина не бросит взгляд " особо-созерцающий" 🤣😝

Сергей Сергей Журавов

у нас есть рудиментарные отделы мозга.. от животного мира достались.. они все видят. но не вербальны.. потому показывают в картинках.. или в ощущениях

Галина

Ой, Серёжа, мне бы здесь выжить)

Сергей Сергей Журавов

как только свалят лукаша.. у вас будет самая процветающая республика в СНГ..

Галина

Не уверена

Сергей Сергей Журавов

осталось немного.. увидите..

Галина

Посмотрим, увидим))

Валерий Ишутин

Как мало мы знаем о человеке.Это существо не пиодлежит ни каким законам и определениям.Желание вывести какую-то формулу,попросту сизифоф труд.

Галина

Это точно)

Dunkan Kan

А вот, Последнее, это, никакого отношения к Интуиции не имеет, Это Болезненная Самоуверенность, мешающая ей жить в мире с окружающим миром!!!((

Александр Шульга

Я бы заменил последнюю строчку:- независимо от мнения окружающих. Поскольку интуиция есть ИСТИНА, не поддающаяся логике наших знаний.😇

Галина

Я согласна с Вашими уточнениями)

Галина

🙂👍

Антонина Запалёнова

А если женщина неправа, то надо попросить у нее прощения.. Да-да, так говорят французы) Есть версия, что они знают толк в любви и женщинах)

Галина

👍🙂

Ва
Валери́

А чего же это поразительное чутьё не подсказало что Батька прав !? и вобще "Если женщина молчит, то лучше её не перебивать..."🌹

Галина

Это точно))

Улугбек

Потому-что женщина предназначена... ОБЕРЕГАТЬ И ПРОДОЛЖИТЬ РОД!!! Ей нельзя ошибаться в ВЫБОРЕ ЗДОРОВОГО САМЦА!!!☝️🤫🙋‍♂️

Галина

Точно))

Улугбек

😁🙏🤫

Галина

🙂

Комета

Интуиция- поразительная вещь. Её нужно больше слушать, чем игнорировать. Чтобы не совершать в итоге дурных поступков)

Галина

Абсолютно с Вами согласна 🌹

Леонид

мужики довольно толстокожи,
но у женщины есть тоненькая нить,
потянув которую та может
мужика любого изменить.))

Галина

😃

Олег Дзюба

Настоящая женщина всегда права, она продолжатель рода человеческого. А мужчина разменная монета эволюции.

Галина

Упёртость!))

Олег Дзюба

Причем тут упертость, интеллект.

Галина

Профессионализм))

Олег Дзюба

Не будем оспаривать ху из ху. Но Вы мне симпатичны с точки зрения Вашей внимательности.

Галина

Благодарю)

Do
Dontopitek

Это - то же самое поразительное чутье, подсказывающее мужчине выслушать женщину, и сделать всё наоборот...

Галина

Вот Вы всегда так))

Ир
Ирина

много ума не надо,не думая сделать на оборот,или поперек...

Nikas Juozaitis

Женщина всегда либо абсолютно права, либо совершенно права. По другому, по ее убеждению, быть не может.

Галина

конечно же права)))

Nikas Juozaitis

🌹

Галина

спс)))

Евгений Краснов

Сначала старательно загоняете мужиков под каблук, а потом возмущаетесь почему мужики козлы.

Галина

Только с их согласия)

Евгений Краснов

не встречал таких

Галина

Ну вам и не надо)

Геннадий Митрофанов

Я придумала,а что я придумала,я ещё не придумала. Несомненно,что Вы права,Галина.🤗🌹

Галина

Ахахаа)))

Анатолий

Да? А интуиция мужчины? Она тоже "подсказывает женщине", что она права?🤯🤪

Галина

Вам лучше знать

Анатолий

Со мной моя интуиция дружит редко... Да и дружит вовсе не для того, чтобы какой-то женщине вдруг подсказать, что она внезапно права....

Галина

А почему бы и не подсказать ?)