Евгений Бригг-Снежин

. когда мы молчим с верным другом -... нам слов не надо - мы разговариваем лишь взглядами .. по чутью и усё... Сумбурно ? Но где-то так ОНО и есть - на самом деле!)

Ответы
Радость

Этого давно уже никто не понимает.Захлестнула всеобщая пустая говорильня.

Евгений Бригг-Снежин

да ... точно .. болтунов много развелось в сми и на тв

Радость

Много слов, не подкрепленных делами..

Евгений Бригг-Снежин

да.... язык без костей - болтать можно - что хошь .. но дела - и практика важней всех гипотез и теорий дутых

Радость

Да, перестали за свои слова отвечать...

Евгений Бригг-Снежин

верно ...

Игорь Пономарёв

Главное, что бы он был....🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Главное,с чтобы он был....