Mary Grash

Если бы это было в вашей власти, какую проблему вы решили бы в первую очередь?

Ответы
Дмитрий Птушкин

Жилие. коробка деревянная или каменная не может стоить больше месячной зарплаты. Потом работа для всех. Потом ограничть максимальную заработную плату. Вот сколько человек может за день лопатой золотого песка перегрузить 2- тонны пусть это максимум.

Mary Grash

Вы правы, так много проблем, которые надо в первую очередь решать. Можно ли их все быстро решить?

Дмитрий Птушкин

Есть способ но не каждому подойдет ) Поднять руку потом резко опустить и сказать Да пошло оно все на х...... ))

Василий Стеклов

В России в верховной власти поставил бы представителей всех народов пропорционально численности и запретил бы им выезд на ПМЖ в другие страны.

Al
Alex

Из реплики Высоцкого : "Нет прохода , и давно , В мире от нахалов . Мразь и серость пьют вино Из чужих бокалов ." Бокалы вернул бы владельцам .

Al
Alex

Как-то , во многих местах . Это не важно , главное увидеть начало .

Mary Grash

Я тоже узнала про тысячелетнее правление Иисуса Христа. И что надо делать, чтобы увидеть начало этого периода?

Mary Grash

Ведь не готовы будете! Не пожалеете?

Mary Grash

Я уверена, что пожалеете! Хотя про тех, кто не хочет знать о подготовке к этому дню было предсказание . Его сказал Иисус, когда был на земле. В дни Ноя "люди ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошел в ковчег и пришел потоп и погубил всех". И про Содом: " ...когда Лот вышел из Содома, с неба дождем пролились огонь и сера и погубили всех". Как вы представляете реакцию погибающих? Сожалели они, что не хотели ничего знать? Или радовались погибели?

Mary Grash

Значит для вас время не пришло. Спасибо за беседу. Всего вам доброго!

Леонид Музафаров

Я бы решил две: уменьшил разрыв между богатыми и бедными и разницу в уровне жизни между мегаполисами и периферией.

Виктор Шаламов

Проблему экономики. От этого прямо зависит жизнь людей в государстве. Сделал бы её плановой социалистической.

Виктор Шаламов

Ну, назовите... Место (широта и долгота) и точное время - год, месяц, число, час и минуты.

Mary Grash

Место: вся земля. Время перемен сказал Иисус, когда был на земле. Надо смотреть на ПРИЗНАКИ:"Народ поднимется против народа и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления..." В первом веке предсказаны изменения в поведении людей. Люди будут очень любить деньги, будут самонадеянными и высокомерными, неблагодарными и неверными, несговорчивыми и клеветниками, ожесточенными и не имеющими самообладания, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога. Точная дата и не нужна, чтобы понять, что мы живем в конце этой системы вещей. Значит, СКОРО всё будет изменено.

Виктор Шаламов

Я так понимаю, что ответа на мой вопрос у вас нет. А то, что вы пишете, извините, мне неинтересно.

Mary Grash

Я даю информацию к размышлению. Всего вам хорошего!

Виктор Шаламов

От такой информации никаких размышлений не возникнет.

Олег

Перемещение во времени допускается? Ведь начало вопроса "если бы это было" подразумевает что, этого нет.

Олег

Mary если бы в моей власти была бы возможность решить, какую нибудь глобальную проблему, то в первую очередь я бы постарался образумить Адама от решения вкусить от запретного плода.

Mary Grash

А этого не могло произойти, поскольку у них с Евой детей не было. Создатель их образумил, предупредив о том, что будет, если сорвут плод с дерева познания добра и зла. Вы опоздали.

Олег

Ну вот, хотел как лучше, а получилось как всегда. Что ж, буду решать собственные проблемы сегодняшнего дня и о завтрашнем беспокоиться не буду.

Mary Grash

Вот это правильно! Советы Создателя не просто знаете, а сразу руководством к действию принимаете. Всего вам доброго!

Олег

И Вам всего хорошего и удачи в добрых делах

Носок В Варенье.

я бы решил проблмы с властью....всех царьков накол бы посадил....да жестоко...но подругому никак....

Скажений Кажан

Поддержал бі Маска с его проектом всемирного интернета. А дальше все решится само собой

Последний Космический

решение проблемы) экономики России, развитие технологической отрасли

Вячеслав Гордеев

Уменьшил бы до минимума "братские народы" у нас в Москве. Осточертели!

Вячеслав Гордеев

Я с коллегами занят серьёзным бизнесом....в основном на благо Москвы, москвичей....и про себя не забываю. Я не альтруист. Терпелив. Но и терпению может конец придти. Жизнь у людей в РФ не простая....и если гнев людей выплеснется наружу то первыми инородцы страдать будут, пришлые гасторбайтеры. Власти сами натравят людей на них....чтобы разрядить обстановку. Учитывайте это и на авось не надейтесь.

Mary Grash

Я почему-то думаю, что не надо тратить нервы на неразрешимые задачи. Лучше сохраняйте МИР в душе. Этим Вы сохраните нервы и здоровье. Их потом не восстановишь.

Вячеслав Гордеев

Вам и соплеменникам лучше по добру на свою родину убраться. Вы здесь то как насекомые существуете, не как люди....значит у себя как то выживите. Я АБСОЛЮТНЫЙ АТЕИСТ И НАЦИОНАЛИСТ

Mary Grash

Хоть я и русская, но никогда не испытывала ненависти к другим людям, а приезжих жалела. Очень ОПАСНО быть националистом и атеистом. Скажу словами нашего Создателя: " Сын мой, бойся Бога и царя. Не будь заодно с мятежниками, потому что внезапно обрушится на них бедствие---и кто узнает, когда мятежники погибнут?" И я надеюсь, что Ваша ненависть -- от молодости и неопытности.

Вячеслав Гордеев

И пусть простая будет свадьба, главное чтоб красивым был брак

Рарити

Хм. Сделала бы себе сувенирную лавку и зарабатывала своим трудом)

Володя

Я любую проблему превращаю в задачу и решаю. У меня нет проблем.

Mary Grash

Это по- мужски ! Можно пример?

Володя

Я просто знаю как управлять скоростями событий в жизни , как управлять состоянием здоровья, как создавать деньги и нужные положения вещей.

Mary Grash

Это здорово! А как вы управляете состоянием здоровья?

Володя

Можно дать команду, можно посмотреть духовных папазитов, можно перетащить человека в положение вещей где он выздоровел много есть способов.

Mary Grash

Что-то близкое к мистике...

Володя

Заболеваете вы себя примерно таким же способом.

Сварожич

Закрыл бы все храмы, а деньги церкви раздал пенсионерам))))

Mary Grash

Похвальный интерес! А Вы не отрицаете, что в ходу должны быть только настоящие, не фальшивые деньги?

Mary Grash

Этот же принцип действует и с выбором религии. Когда проводят инструктаж по поводу денег, объясняют: как определить НАСТОЯЩИЕ деньги. А какие подделки существуют, нам совсем не важно. Правда?

Сварожич

Каждый человек считает свою религию правильной.

Mary Grash

Существует ещё и здравый смысл. А впрочем, к Богу приходит тот, кого ОН ПРИЗОВЕТ. Я полагаю, Вы это хорошо знаете.

Сварожич

Если был у людей здравый смысл то почти 2 миллиарда людей не вляпалось бы в христианство)))

Muhiadin Tulemisov

бесплатное медицинское обслуживание пенсионеров и детей

Анатолий Андреев

Вернул нашим красавицам-женщинам чувство материнства!

Анатолий Андреев

Дети не должны быть обузой в семейной жизни! Мужчина не имеет права прятаться за спиной у своей любимой женщины! Государство думает о будущих гражданах страны и мечтает гордиться ими.Вернуть женщину-мать на пьедестал!

Виктор Правдин

Проблему невежества. Решив её решаться все проблемы...

Slawa Zil

Заткнул бы всех тварей,которые скалят зубы на Россию!

Mary Grash

А в чем дело, -- рука коротка?

Рамиль Абдурахманов

детские болезни которые требуют врачи большие денги

Mary Grash

Замечательно! А может ли человек решить такую проблему?

Mary Grash

Согласна с Вами. Но всё- таки эта проблема будет скоро решена. Кто может вылечить больных людей, если врачи не могут ?

(◆_◆)

Квалификация кадров и психологическое здоровье.

Mary Grash

Конечно, люди могут вести себя неадекватно. Но главное в том, что люди не в состоянии исправить ситуацию. Навести порядок может только тот, кто хорошо знает устройство человека. Хорошо знает только одна личность, тот, кто нас создал.

(◆_◆)

А тот, кто познал дзен и глубины микрокосма сознания - плюет на быт с высокой колокольни, не выходя из медитации)))

Mary Grash

Если отставить в сторону этих плюющих, то вспомним того, кто все создал. И он обещает, что ,,отрет всякую слезу...и смерти уже не будет, ни скорби, ... ни боли уже не будет. ... Сидящий на престоле сказал:,, Вот, я творю все новое".

(◆_◆)

А, б-гословие.... нет проверенных фактов. Дальнейшую беседу поддержать, увы, не смогу.

Mary Grash

Спасибо за позитивный разговор. Теперь вы можете быть спокойны за здоровье людей. На земле наведёт порядок Создатель. Всего Вам доброго !

Виктор Молодов

Помощь молодым семьям в квартирном вопросе.

Виктор Молодов

Апокалипсис. До него ещё не скоро. Я думаю мы не так уж много нагрешили. И вера есть, и храмы не запрещают.

Mary Grash

А вы не обратили внимание на то, что Иисус велел готовиться? Посмотрите книгу Иоанна 17: 3.

Виктор Молодов

Самая лучшая подготовка-не делать подлости другим и не завидовать.

Mary Grash

Вы хорошо поняли, что вера без дел мертва. Хорошо, что стараетесь жить и не делать зла другим. Не наживаете себе проблем. Но всё- таки этого недостаточно. Бог предлагает значительно большие благословения, чем мы ему даём. Он всё создал для нас, он окружает нас заботой и любовью (солнце светит, дождик поливает, времена года и т. п.) Он заложил в нас силу, физическое здоровье, чтобы мы радовались жизни. Неужели ему безразлично, хотим мы с ним и его сыном познакомиться или нет ? Вот об этом и говорил Иисус перед смертью на земле:" А вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа"( Иоанна 17: 3). Ной строил ковчег перед потопом, а нам надо получать знания . Всё для нас под силу и доступно.

Mary Grash

Очень приятно. Я думаю, вы хорошо подготовитесь. Вопрос наш мы обсудили, и даже больше. Спасибо вам за беседу. У вас действительно кроткий нрав. Всего доброго!