Mary Grash

Если бы это было в вашей власти, какую проблему вы решили бы в первую очередь?

Ответы · страница 4
Александр Исинеев

Медицина

Mary Grash

Переживаете за людей? Хорошее желание. А как раскроить бюджет?

Mary Grash

Так без денег везде худенек! Вопрос другой: наступит ли время, когда люди не будут болеть? Как думаете?

Mary Grash

Александр, мне понятно Ваше сомнение! Я раньше и представить не могла, что такое может быть. А потом стала изучать этот вопрос и поняла, что такое явление нас ожидает.

Игорь Юхим

мусора

Mary Grash

Вот уж действительно, очень злободневная проблема? Прогресс идет вперед, а культура--назад! У вас есть варианты решения этой проблемы?

Mary Grash

За границей цивилизация значительно выше. У них переработка давно налажена. Даже сортировка. А у нас проблема даже со сбором мусора. Средств не хватает даже на доставку. А уж что говорить об оборудовании!..

Игорь Юхим

этому с детства надо учить

Mary Grash

В новом мире все будут научены.

Карина Король

голода

Mary Grash

Карина, когда Иисус был на земле, он предсказал, что на земле БУДЕТ ГОЛОД. Это ПРИЗНАК нашего времени.

Павел Бобров

голод

Mary Grash

Кто бы позволил!.. Кроткие люди --это незлобиввые, смирные, внимательные к словам Бога. А праведные люди с удовольствием делают то, что одобряет Бог. Будут ли такие люди кого-то уничтожать? Обратите внимание на слова:" ...когда будут уничтожаться нечестивые, ты УВИДИШЬ".

Павел Бобров

а кем они тогда будут уничтожатсья?

Mary Grash

Смотрите, как Бог управлялся с нечестивыми. Когда на земле стало много людей, бог наблюдал за ними. Он увидел что люди на земле "погрязли в пороке и что все мысли их сердца направлены только на зло". Бог хотел уничтожить всё живое на земле. Он внимательно стал рассматривать землю и увидел Ноя. Про Ноя сказано:"Ной был ПРАВЕДНЫМ человеком. Он был безупречным среди своих современников. Ной ходил с ИСТИННЫМ Богом " Бог навел потоп на землю. Спаслась только семья праведных людей, семья Ноя. Содом и Гоморру он уничтожил огнем и серой за то, что там процветал разврат. Но семья праведного Лота была спасена. Создатель найдет способ и в этот раз. Это ЕГО задача, а не наша. Хотя сказано, ЧТО будет.

Павел Бобров

ну ладно.елси что как военный попрошу у батушки благословение и помогать буду.)))

Mary Grash

Павел, помощь будет не нужна. Об этом событии сказано:" Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, И НЕТ ЕГО. ... И когда будут истребляться нечестивые--ТЫ УВИДИШЬ". Главное-- быть праведным. А это значит, с готовностью исполнять то, что Бог ОДОБРЯЕТ.

Андрей Бондарец

Семья

Андрей Бондарец

уже не стоит как это не прискорбно

Mary Grash

Мужчине легче создать семью. Демография способствует. Хотя есть и трудности-- мужчины часто заливают горе алкоголем. Да и женщин пьющих много. Многие ведут себя отчаянно, развратно. Будьте осторожны !

Mary Grash

В таком случае меньше опасности ошибиться.

Андрей Бондарец

посмотри как я здесь подписан и сходи туда смотри фото,это меня определяет,мне дается все легко кроме умения жить

Mary Grash

Только знание ИСТИНЫ может дать умение жить. Встречаются на улице или стучат в дом и предлагают знание ИСТИНЫ. Не отказывайтесь, разговаривайте. Вам помогут.