Юльчик

если парень просыпается и засыпает под твой голос, знает больше о тебе чем все вокруг, знает все твои вкусы и привычки, он дружит или любит?

Ответы · страница 2
K.
K.b

шпиён он глямурныи

K.
K.b

ну тебе виднее кто он друг или вдруг,чужая душа потемки.. 🙂

K.
K.b

да люпит он тебя не сомневаися! 😄

K.
K.b

человек не станет интересоваться кем то вплоть до мельчаиших подробностеи просто так

K.
K.b

я же сказал- он либо агент при условии если ты обладаешь секретнои информации или же страдалец безответнои чистои любви.какои вариант тебе ближе?

K.
K.b

поздравляю.совет да любовь! 🌹

Бес Призорник

Он очень любит.

Бес Призорник

Потому что такая искренняя дружба между мужчиной и женщиной не может не перейти в нечто большее!

Юльчик

просто я просыпаюсь и засыпаю под слова "люблю".....но как бы в шутку....и я не понимаю как реагировать............

Бес Призорник

Ответьте, что любите гораздо больше.

Хулиgun4Ик

Он твой брат

Юльчик

ну тогда остаётся одно: ЯД

Хулиgun4Ик

Да нет. Кто полюбит мертвеца?

Хулиgun4Ик

Трусишка! Он же другому тогда достанется, ты представь как они будут вместе.. Обнимашки.. Поцелуйки.. Этого хочешь?

Юльчик

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....я за ядом

Хулиgun4Ик

Ну ладна). Но хоть письмо оставь а, с подругой будут читать и грустить

Алексей Горталов

Он страдает

Юльчик

я не убиваю и не завлекаю...хотя.......................

Алексей Горталов

Хм! Вы умеете мыслить логически! Это радует

Юльчик

меня тоже иногда это радует но не всегда....логическая цепочка доводит иногда до состояния готовности к убийству

Алексей Горталов

Когда такая готовность есть это совсем не плохо

Алексей Горталов

Готовность действовать и действие суть разные вещи

Андрей Ломпасо

он знает!Ё

Юльчик

он то да....но хотелось бы и мне быть посвящённой в это..

Андрей Ломпасо

спроси!) тут кашперовских нет))))

Юльчик

а зачем мне Кашпировский? Боюсь спросить и ответ услышать! Хотела мнение других услышать...

Андрей Ломпасо

По поведению смотри. По отношению. тут ничего дельного не скажут.

Юльчик

я не понимаю его повидения..............(((((((

Андрей Ломпасо

То есть? Как это не понимаешь? Просто сгими розовые очки и посмотри.

Юльчик

дельный совет конечно..........

Газинур

я не знаю.

Газинур

главное чтоб не храпела 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он брат

Юльчик

А если родственные узы не связывают?))*

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

дружит

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В АРМИИ ЗАСЫПАЮТ ПОД ГОЛОС СТАРШИНЫ И ПРОСЫПАЮТСЯ ТОЖЕ. ОН ЗНАЕТ ВСЕ ТВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ, А ТО И БОЛЬШЕ. МЕЖДУ СОЛДАТАМИ И СТАРШИНОЙ -ЛЮБОВЬ? ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ ЗНАНИЕ ДОСЬЕ И МУРЧАНИЕ НА НОЧЬ. ТРУДНО ОБЪЯСНИТЬ ЭТО ЧУВСТВО, ДА ЕЩЁ И ПО СРЕДСТВАМ НЕТА......

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ЧТО НЕ ПРАВ? ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ БОРМ

Юльчик

Я разве обвинила кого то в неправоте???

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ БОРМОТАНЬЕ НА НОЧЬ, С ПОСЛЕДУЮЩИМ СОПЕНЬЕМ И КРЯХТЕНЬЕМ. ЭТО НЕ ОБМЕН ЖИДКОСТЯМИ И ВЗДОХИ ПОД ЛУНОЙ. МНЕ , КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРИ ТАКОМ ЧУВСТВЕ ДОЛЖНА ПЕРЕЛИВАТЬСЯ ДУША В ДУШУ, БЕЗ ДРУГОЙ АТРИБУТИКИ СОВМЕСТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ.

Юльчик

но никто и не говорит про какую то атрибутику. вот здесь как раз и идёт речь о родстве душ. но на каком уровне это родство ???вот это и интересует.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

КАК НА КАКОМ? НЕУЖЕЛИ ВАМ ЭТО НЕ ВЕДОМО? ТОГДА МНЕ ВАС ЖАЛЬ. ТУТ НЕ РОДСТВО,ТУТ БОЛЬШЕ. ЭТО ЦЕЛЫЙ БУКЕТ ЭМОЦИЙ, ФОНТАН ЧУВСТВ, СЛИЯНИЕ ДУШ, КАК ОДНО.ЦЕЛОЕ. ТАКОГО НЕ ИСПЫТАЕШЬ ДАЖЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ С РОДНЁЙ

Павел Примаков

ЛЮБИТ

Егор Серебряков

Чета сказкой попахивает!!!!!

Егор Серебряков

Вкусы меняются как и привычки, СКАЗКА!

Юльчик

не согласна...вкусы относительно чего????и они меняются но на протяжении времени...а мы живём в сегодняшнем дне......поэтому...не обосновано...

Юльчик

.............................................................

Замир Камаллаев

Любит

Замир Камаллаев

Ну может и не показывает этого не любил бы незнал бы всего этого