Св
Светланка:)

чем занимаетесь на досуге?

Ответы · страница 2
Светлана Пролыгина

сижу у компьютера, а сегодня вот подумала: что ли попробовать синтезатор дочкин отремонтировать, да научиться играть на нем....

Наталья Куликова

По настроению.читаю(книги ,новости в мире,),слушаю музыку,Смотрю фильмы,иногда сижу в инете,шью ,фотографирую и много ещё чего.

Maikl D

есть восточная мудрость: даже обезьяна-мать, при наводнении, подкладывает свое дитя под ноги, чтобы встать выше уровня воды!!!

Наталия Казьмина

У меня занятий много, долго перечислять))))) могу сказать, что пишу стихи и тут же мастерю какую-нибудь полочку или стол...))))

Dilshod Uldashev

Судьба определяется в границах жизни, если ты сама не определишь свою судьбу то другие за тебя определяют твою судьбу....

Инесса Чудинова

Хожу за грибами, на рыбалку, вышиваю, вяжу и много еще чем (последнее время только мечтаю об этом) досуга не осталось:)

Befora

Чтобы наши спутники больше не падали, Госдума собирается принять ряд важных поправок к закону всемирного тяготения

Татьяна Аверкова

Да так... Книги читаю, у компа сижу... Мало у меня досуга, зато есть две бабушки - 85 и 86 лет, которым нужно уделять время...

Сергий Казанцев

Смотрю документальные фильмы в "Сети" или читаю книги - исторические и фэнтези... Иногда бренчу на гитарке...

Нина Засыпкина

Вязание,чтение,велосипед,купание в море,телевизор,кроссворды, интернет. Уф! Побольше бы времени в сутках!

Дарьюшка Макеева

гОТОВЛЮСЬ К ОТЪЕЗДУ,играю с сыном, стираю, готовлю конспекты уроков на следующую неделю.- ВООБЩЕМ ОТДЫХАЮ

Татьяна Евсеева

По- разному: хожу в театр, кино, строю бизнес, читаю книги, занимаюсь своим развитием. А если кратко - учусь

Алма Аюпова

в основном музыкой. Еще читаю книги, разгадываю кроссворды , смотрю интересные фильмы и телепередачи

Галина Гуза

Смотря когда. Зимой люблю посидеть у телевизора, почитать книгу. А летом огородик. Скучать некогда! 😉

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Слушаю музыку, читаю, езжу на велосипеде, развожу орхидеи...обожаю мужа и сына (и не только на досуге)

Евгения Румянцева

разным))) гуляю, смотрю ящик, вышиваю, готовлю, но приятнее всего встречаться))) пусть на "поболтать")))

Галимов Руслан

Соседям помагаю,сваркой варю,машины ремонтирую по мелочи.Себе баню строю.Все лучше ,чем водку пить

Марина Шадт

Чем я занимаюсь на досуге? Слушаю музыку, вечерами смотрю хорошее кино, иногда читаю, (раньше много читала, сейчас уже не так) Понемногу учу английский 🙂

A*
Angel ***********

пока пишу вам, а потом хочу сесть за руль моего мальчика и поехать, куда глаза глядят, надоел инет 🙂

Светлана Мельникова

а у меня оч редко бывает свободное время :(( ну в эти выходные поедеи на рыбалку с мужем и друзьями:)

Венера Глазырина (Галимова)

Читаю,готовлю еду на несколько дней,вяжу,прибираюсь,вяжу (это любимое занятие),в интернет хожу