Галина 🌻

Представляете, сколько дел сразу бы сделалось, если бы рак на горе , все-таки свистнул?))

Ответы · страница 5
Рустам Амиров

Не сколько, пошли бы все смотреть, как рак светит и на какой горе.

Рустам Амиров

А такая пословица только у русских.

Zoya Osipova

А, если бы блюдечко с голубой каёмочкой заработало?!!!)🙃 😉

Дмитрий Завгородний

Не знаю сколько сделалось бы,но в психушке дел точно прибавится)

Сергей Мужчиль

Тогда любой гаишник мог бы стать РАКОМ (или наоборот, ну неважно)

Сергей Дунаев

Ни хрена -себе -----------------задумки ......правительству -да в уши...бы...

Сергей Дунаев

ГЛУПОУХОСТЬ, СОНЛИВОСТЬ И ......

Сергей Дунаев

да, ты права, таких старперов надо списывать

Mugen Fiery

а думаете пытливый человеческий ум не нашёл бы других отмазок ?

Mugen Fiery

вооот.... так что свистнул бы не свистнул бы думаю мало что бы изменилось

Mugen Fiery

у них такое физиологически не предусмотренно

Егор Рукин

Дело за малым : затащить рака на гору и научить его свистеть. :-)))

Егор Рукин

:-)))

Вера Кротова

то не стали больше говорить про рака и придумали что нибудь еще

Fallen Angel

Если бы сделались, думаю что рак бы уже не переставая свистел!)

Галина 🌻

Зато представьте, какой порядок был бы везде)))

Fallen Angel

Думаю и желающих беспорядков тоже не мало?!?!)))

Fallen Angel

Так что давайте дела без помощи раков вершить?!?)))

Галина 🌻

Давайте))) Но всех не уговоришь)))

Fallen Angel

Вы продолжаете думать, что есть такие, кто принесли на горы по раку и учат их там свистеть?)))

Галина 🌻

Может быть и такие есть))) Каких чудесников, в этой жизни, только не встретишь))

Fallen Angel

Я лишь пожелаю им исполнения их мечты! Пусть на несколько человек в Мире станет счастливее!))

Алексей Костюков

во точно пипец но по фотке ты еще не смышленышь тебе не понять

Алексей Костюков

что вижу

Алексей Костюков

ты детенышь

Музыкальный Кот 🐈

Подумать страшно)) как минимум, мировая экономика бц рухнула))

Музыкальный Кот 🐈

Конечно, ты что!)

Людмила Костенко

не хотелось вымыть посуду, а вспомнила об этом - и вымыла!!!!!!!!!!

Людмила Костенко

Проблем нет! Это как любовь - снова и снова любуюсь.........................................

Людмила Костенко

Главное не сделать с мухи - слона!!!!

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

и не факт, что хороших дел . . . . .пусть он дальше молчит громче )

Ra
Radik

Самые главные дела найти рака и купить ему свисток а там .........

Александр Априщенко

Вот он поэтому и не свистит, за здоровье наше беспокоится....)))

Александр Априщенко

Что делать не в пример людям....)))

Владимир Антонов

Землю перевернуть без точки опоры нельзя хоть и рак свиснет!

Владимир Антонов

Приятно!🤝🍒✍️

Я Я

Представляю! Только я свистеть не умею... Я в норку сваливаю...

Николай Дубовцев

Не пугайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Перевозчиков

он уж засвистелся... но ультразвук ни кто из людей не слышит...

Анастасия ?

Ни одного, все бы побежали смотреть на ту гору и на того рака