Василий Федоров

Старый,забитый вопрос. Почему блондинки красят корни волос в темный цвет?

Ответы
Татьяна Нарыкова

Так и хочется сказать:" Чтобы быть умнее". Но моя дочь блондинка и красит корни волос в светлый цвет.Так что и блондинки бывают разные, как и брюнетки,шатенки...

Надежда Носова

Василий,да потому что это брюнетки перекрашенные в блондинок,а корни отрастают быстрее.поэтому постоянно пробор темнее серидины,Я думаю вы это знали.

Тамара Ивановна

Цвет у корня волос- это натуральные отросшие волосы. Однако на париках делают у основания темнее,создавая видимость отросших волос.

Наталья

Это - когда блондинки притворяются брюнетками, которые некоторое время назад притворялись блондинками...

Тауриэль *******

не хотят что бы их глупыми считали хотя это полнейший бред что от цвета волос зависит умная она или нет

Эльвира

Они их не красят. Это просто не натуральные блондинки. Они "косят" под блондинок, чтобы нравиться вам.

Новикова Арина

т.к. их настоящий цвет волос темный и просто корни отрастают))следовательно они их не красят)

Виктория Осипова

Ой, а что Вы думаете о концепции духовно-нравственного развития и воспитания. ФГОС?

Василий Федоров

Что то ничего не думается.

Виктория Осипова

Ну тогда думайте о корнях волос блондинок! Видать на большее не способны!

Тричетыры Раздва

А если старый и ИЗбитый то зачем Вы его задаете? Думаете новые варианты появились?

Юлия Засыпалова

Ха ха. Потому что если начинаешь красить волосы они растут уже темнее а ты привык

Елена Кэт

по ходу они изначально имели другой цвет волос,но вот взбрело быть блондинкой.

Василий Федоров

Искуственно занижают интелект?

Елена Кэт

наверно.с блондинки что взять то?

Елена Кэт

уж лучше свой натур цвет.как считаете или уж лысым быть 😄

Василий Федоров

Вкусы у всех разные.Кому что подходит.

Елена Кэт

а бывает и не подходит и все равно красятся.особенно смешно выглядят чебуречки с волосами как солома,по лицу то видно ,что не русская.

Анюта Ситак

Это брюнетки красят в светлый. А потом волос вырастает и видно темные корни)

Лидия Герасимова

😀 😊 - это отрастают их родные волосы , все блондинки крашенные ( 90 %%)

Peter Smetanin

А почему вы так ими интересуетесь ? Влюбились - женитесь и растите детей.

Василий Федоров

Да жениться что то не хочется.

Peter Smetanin

Что , некрасивая ? Зачем тогда мозги ей пудрить ? Она ведь тоже человек и имеет чуства !

Лена Север

Накажет Вас Высший - будете крашенной блондинкой в следующей жизни.)))))

Василий Федоров

Вроде сильно не грешил....За что такая кара может быть?

Лена Север

За такой злой вопрос... Вам бы наши проблемы..)))

Василий Федоров

Упаси бог от ваших проблем.Из ничего проблемищу сделаете.

Лена Север

Это чисто женское...)))) Не пытайтесь понять - вывихните мозг.))

Василий Федоров

Даже в мыслях нет понимать.

Люся Пенкина

что за чушь?!кто вам сказал такое?какой дуре придет такое в голову?

Василий Федоров

Вы не разу этого не видали?

Люся Пенкина

у настоящих блондинок не бывает темных корней!это так-к сведению.а вот у крашеных-корни отрастают и конечно же они темные)))))

Василий Федоров

На эту тему и вопрос .( с юмором)

Люся Пенкина

видимо мне этого не понять((

Василий Федоров

Ведь бывает так.Идет "блондинка" но не совсем.

Svetlana Sima

так бывает модно.... а бывает не знают что еще придумать...

Татьяна Сивакова

Основная часть блондинок - это перекрашенные брюнетки.

Зайтуна Халикова

понятно почему...это намек, что они всё - таки брюнетки

Galya Ibragimova

А это у них надо спросить! Бляндинки....отзовитесь!!!!