Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Вам знакома такая вещь как хреновый провод у наушников и дальнейшее его выкручивание туда-сюда, только бы был звук?)

Ответы
Sasha Karasyov

у хренового провода и наушники соответствующие так шо совет покрась их в зеленый цвет и зашвырни подальше потом непожлобись на бабле купи качественные уши ведь и приятнее слушать качественый музон 😉

Елена Котова

Это было в 2000х, а сейчас пошел и купил новые, все равно на неделю. Как говорят "Хочешь научиться морскому узлу, положи наушники аккуратно свернутые в карман"

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Почему это на неделю?) Мне на всю жизнь нужно))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

привет, дорогая.. обнимашка и чмок

Елена Котова

Оно? Да вроде ничего, пойдет, хотя я его не видела.

Анна Демьянова

В основном в соединении наушников с плеером такая хреновина. Сидишь в маршрутке и придерживаешь штекер пальчиками в определённом положении... Жесть

Анастасия Гуданова

моя вечная проблема, а еще бывает, наушники в телефоне, а звук вдруг начинает играть через динамик телефона, в автобусе... сектор газа... капец...

Katherine Morningstar

Вчера как раз поломались, одно ухо играет, отслужили чуть больше года, но я перед этим заказала беспроводные жду чтобы их опробовать

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

у меня есть беспроводные.. в них звук хуже, радио-качество... но это у меня такие, у вас не знаю

Katherine Morningstar

эти хорошие должны быть и очень громкие, друг посоветовал его брат купил такие, а значит хорошие

Олег Блинов

Знакома,но я уже почти полгода не мучаюсь из-за этого . У беспроводных наушников провода быть не должно)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

у беспроводных качество не то... у меня тоже такие есть, но они как радио звучат в таком режиме.. с проводом нормально

Олег Блинов

Не сказал бы. У меня отличное качество,даже лучше ,чем у битцов. А стоимость, на сегодняшний месяц,около 3 тысяч рублей,даже,наверное,около 2700. Только заряжать надо иногда

о да. я жила с такими около месяца, но потом я их порвала, чтобы не мучиться, когда на ночь случаю музыку

А1
Анна 111

Знакома знакома (( а еще знакома такая вещь как померший разъем для наушников в телефоне

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

У меня очередная пара наушников начала выебываться... опять только в одном слышно. Ну я провод за микрофон закинул - пока что без перебоев, но скоро и этот вариант отпадет 😉

А1
Анна 111

У меня одни наушники током били в правое ухо😆😆 бодрячок пипец был

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Такого даже у меня не было) Неплохо.. )

А1
Анна 111

Кот сенхайзеры погрыз тварь. ..вот они и дурили

А1
Анна 111

И не говори. ...на работе старой выпросила подарок на др)) вместо подарочных карт рив гоша и цветов)))

Руслан Абвгдежз

Знакома такая вещь. Но у хорошо отслуживших свой скок и неоднократно падавших на пол.

Айк Горностай

ага в конце концов рву нафиг провод и разбиваю наушники об стену и иду покупать новые

Екатерина Белявцева

о даааа такой облом когда даже это не помогает а тебе еще час до дома добираться

Игорь Лазаревич

очень знакома. каждый вечер так)))))) поймаешь звук - боишься шевельнуться)))))))))))))

Игорь Лазаревич

))))))))))ой - лень)))))))

Игорь Лазаревич

вчера штэкер сломал, можно припоять - но проводки разные и какой куда - не знаю))))))))))))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

по цвету они отличаются обычно)

Игорь Лазаревич

дак штучки к которым припаивать - одинаковые))) проводки то да, а эти оловянные - без цветов))))

Я даже пальцами периодически держу в определенном положении, лишь бы играли!))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ага.. тогда ты меня понимаешь) Как вариант - можешь закинуть провод за микрофон... так оно удобней и лучше)

Не все наушники с микрофоном)) понимаю))

Эльвира

Нет, как только пропал звук, сразу отправила на обмен. Жду, когда придёт назад.

Владимир Титов

Уже не знакома. У меня беспроводные наушник - ВЕЩЬ!!!! Никаких проводов.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да, но у них звучание как у радоточки

Владимир Титов

Не так. Зависит от цены. У меня качественные.

Андрей Сергеевич

да знакома , только с перегибанием провода , неприятная штука))) 😎

Андрей Бобро

Обычно я сразу рву наушники ко вмем чертям и назавтра покупаю новые

Оксана

Вот прям сегодня познакомилась с третьей парой таких наушников)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

*потыкал тебя*) Угадай)

Оксана

Ааааа))))))Это снова ты...*ткнула указательным пальцем тебе в пузо*))))))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ну вот видишь, как легко вспоминаешь 😉

Оксана

Вижу-вижу)))и всё помню)))

Татьяна Милкина

и не только это, особенно если наушники нет от этого телефона)

Руслан Антонов

......китайское?....а сегодня усё китайское - а оно......куёвое......