Ме
Менслу

От чего человек во сне скрипит зубами? Можно ли и надо ли с этим бороться? ( не глисты))))

Ответы
Ан
Ангел

Хочу в любовь! да так... чтоб всё горело,
Под сладкий хлыст до дрожи пальцев ног.
Мни тёплый бархат кожи загорелой
И чёрной розы нежный лепесток!
Хочу пройти с тобой поля желаний,
Где ставят всё, чтоб с шиком проиграть.
Невнятный шёпот сбивчивых признаний
Всю ночь до исступленья целовать!

Евгений А.

Это может быть признаком больших волнений и беспокойств, с которыми человек (ребенок) сталкивается и не может справиться пока эмоционально.

Ме
Менслу

Вот похоже на правду. Но если это взрослый,самодостаточный, добрый, сильный человек?

Евгений А.

Со взрослыми так тоже бывает. Более того, взрослые часто просто панически бояться показаться слабыми или растерянными... поэтому носят свои беспокойства внутри себя, ни с кем не говорят о своих тревогах, затыкают свои страхи. Это изнуряет их изнутри и может быть началом хронических заболеваний.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мозг полностью не отдыхает, человек спит , а мозг не отключается, у меня у сына логоневроз , постоянно скрипит зубами во сне

Людмила Преснецова

Да , нужно обратиться к врачам и действительно обследоваться на глисты , причём на все !☺️ 👍 🎄 🌹

Елена Данилова

Так он что то хочет высказать..скрипеть на кого то в открытую зубами, когда не спит...

Ме
Менслу

Так это был великан, сильный , добрый человек! Вряд ли он мог на кого то зубы точить!))

Любовь Соловей-Грищенко

тогда скрытая аутоагрессия, которая подавляется в состоянии полного сознания.

Ме
Менслу

Вы- врач?

Любовь Соловей-Грищенко

Я клинический психолог.

Ме
Менслу

Можно в личку?

Любовь Соловей-Грищенко

Можно, конечно.

Юрий Вялков

Нарушена нервная система, ему нужно перестать работать водителем ... автобуса.

Ме
Менслу

А он не водитель )))

Юрий Вялков

Ну по своей нелёгкой профессии.

Ѻлегъ

болен желудок - однозначно. этому человеку нужно показаться гастроэнтерологу

Лекс Sim (Москва)

побольше отдыхать и пораньше спать ложится. Это всё от усталости.

Ме
Менслу

Может , Вы и правы..

Андрей :\>_

нервишки могут шалить. может из-за судороги жевательных мышц

Сергей Петров

Жизнь тяжелая днем , вот и скрипит ночью зубами- нервное это

Ник Ник

НЕ НАДО ДАВАТЬ ЕМУ СПАТЬ 5 СУТОК, ТОГДА СКРИПЕТЬ ПЕРЕСТАНЕТ

Ме
Менслу

Здравствуйте, Николай. Это жестоко как- то

Ник Ник

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МЕНСЛУ, Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВЫ ОТВЕТИЛИ, Я ПРЕДЛАГАЮ ПРОСТОЙ СПОСОБ УДАЛИТЬ ВСЕ ЗУБЫ И ТОГДА ЕМУ ПРОСТО НЕЧЕМ БУДЕТ СКРИПЕТЬ

Ник Ник

💋

Алексей Шутов

Скорее всего у него глисты!!!!Это серьёзно примета на 100%

Ме
Менслу

Нет. Это не то

Алексей Шутов

Просто я с таким сталкивался!!!

Ме
Менслу

С глистами?

Алексей Шутов

Со скрипящами зубами!!!Б,Ж.скрипела пришлось гнать глистов.Я много с чем сталкивался 25 лет на инвалидности.

Виктор Маркелов

От глист. Надобно принимать глистогонные средства.

Ме
Менслу

Нет. Это не то

Аn@T☼:Лий

с кишками проблемы или не правильный прикус зубов

Я Счастливая

Это может быть начало развития эпилепсии, кстати.

Ме
Менслу

Ой, нет! Вы куда- то не туда...))

Я Счастливая

Читала про это

Ме
Менслу

Я эпилепсиков хорошо знаю, это совсем не из той оперы))

Я Счастливая

Понятно

Александр Кравцов

Это жизнь .... Как с нею бороться? Стать пофигистом?

Влад Малкин

Нервные переживания. Успокоительное попейте

Ме
Менслу

Это не я))) это дед и его внук

Наталья Сальникова

надо лечиться...это признак заболевания...

Ме
Менслу

Какого?

Наталья Сальникова

точно не помню....какой-то врач выступал....

Ме
Менслу

Сердце?

Наталья Сальникова

нет...что-то другое...

Алексей Голубчик

Раньше говорили медики; что это глисты...