Нина

Историческая справедливость восторжествует, когда Президентом США станет индеец)))?

Ответы
Александр Коробченко

Между прочим, индеец Джо - не вымышленная (Марком Твеном) личность. В штате Миссури есть даже домик-иузей индейца Джо. Недалеко от городка Ганнибал - родины Марка Твена...Что же касается расказов об уничтожениях индейцев на их родной земле, я бы советовал сначала вспомнить об уничтожении русских....Тоже на их родной земле..

Нина

Почему все так ненавидят русских? Да и немного уже чисто русских, много смешанных кровей.

Александр Коробченко

Я - не из ненавистников....Но мне гложут память восполминания о тех русских, которые пошле по зову ненавистников, всяких там Лениных, Троцких, Дзержинских....В отношении всей этой "братии" нужно требовать восстановления исторической справедливости...А уж потом рассуждать об индейцах...........

Нина

Так можно глубоко копаться, к сожалению. Да и спросить уже не с кого. Надобно учитывать ошибки, а для этого хорошо бы знать и понимать историю своей страны и не только.

Александр Коробченко

Немцы - покопались (с нацизмом), а мы с коммунизмом никак не разберёмся, а кто пытается, тому тут же ярлык "глубоко копаете", и объективные предпосылки "хорошо бы знать и понимать историю своей страны и не только" .... Говорите - "спросить уже не с кого"? Свеженький пример - 93 год совсем рядом, и есть с кого спросить. Например, кто ИМЕННО расстреливал из танков Верховный Совет? А кто мочил толпу у Останкино? В добрый час!

Алексей Юрьев

Индейцев в США сейчас 4 млн. с небольшим. В резервациях живёт около половины, остальные приобрели профессии и работают. Индейцев с учёной степенью около 40 тысяч. Так что это вполне возможно.

Константин Михайлов

Нет была обезьяна с бананом......сейчас расплачивается весь мир.......а индеец начнет резервации в споминать и скальпы снимать за своих сородичей......

Сергий

Может! Они на земле самые чистые остались и пан-флейты поют говоря: Люди земля плачет от вас ! вы что творите? одна злоба кругом!

Константин Полиновский

Уже был - почётный индеец "Чёрный Орел" Барак Хусейныч. 😁 ЧСХ, ведь в ЛА их реально полно - Моралес, Ортега, Умала...

Александр

Хахаха, и загонит всех в резервации! И запретит хлебать огненную воду! И откроет скупку скальпов!

Mari Pet

Было бы забавно. Темнокожий тоже вроде бы как получился по справедливости. Но вышло не забавно.

Серж)))

И всех кто не их крови в резервации загонит😊 Вот тогда поглядим каково им будет 😊

Елена Сошникова

Настоящих индейцев сгубили моряки путешественники...Пусть у них будет китаец...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну тогда залдно надо будет америку назвать так как было первоначпально

Епифания

Когда найдётся достойный! Но причём тут историческая справедливость?

Улугбек

Это у них возможно...А что ожидать от многонациональной державы-то...?

Ведана Лисовская

а может алтаец? они как оказалось, - генетически одинаковые....

Кристафер Лирший

Думаете сей почтенный господин возьмется за такой геморрой?

Андрей Владимироувич

ну по логике вещей думаю что да и всем тогда станет хорошо!

Елена Русскина (Сёмкина)

А У НАС В РОССИИ ЧУКЧА! Полное равновесие..из народа за то!

Зона_Іn_Тересу

что за зверь такой эта "историческая справедливость" ?

Anna

Откуда ему взяться?Америкосы вырезали все население.

Fahr

увы, но историческая справедливость понятие непонятное, то есть оно никогда не восторжествует

Anna

Вообще понятие "справедливость" не существует.

Юлия Пак

Один раз она уже "восторжествовала", думаю им хватило.

Jelizaveta Rakova

Негр уже был, теперь обязательно должен быть индеец.