Ди
Дикая

Есть такие люди , которые согревают своим позитивом... Спасибо им...

Ответы
Людмила

Да, с такими людьми хочется общаться..И даже при переписке чувствуется тепло, которое исходит от таких людей...Но и противоположности тоже ощущаются..Хочется поскорее нажать "пропустить"..)

Пр
Продолжай

эт которые в воскресение в 6 утра врываются, дверь на распашку: - вставай, едем на лыжах!⛷️😁

Алексей Еськин

ну да все разваливается а он успокаивает все хорошо все по плану

Ди
Дикая

Вы уже отвечали

Алекс С

любите и нес ите свет добродетели невзирая на зло сатаны

Сергей Колесниченко

Спасибо вам , у вас не плохо получается )))

Я-Неординарная Личность...

.....а всем остальным-ИДИТЕ В ЖОПУ!!!!!.....🤣

Сергей Фалендыш

а размеры позитива имеют значение?

Ди
Дикая

🥴

Кирилл Рей

Могу яростью согреть, обращайтесь

Ди
Дикая

Ааа

*В Моих Руках*

Рад что у тебя есть такие люди☺️

Ди
Дикая

Спасибо

Al
Alex

А писала что ничего не греет..🙄

Ди
Дикая

Как и многие, личное никто не отменял, тем более я и не озвучивала...

Al
Alex

Ля, капец между вами доверие

Ди
Дикая

При чём здесь это...? Бесполезно что-то тебе объяснять ты на своей волне, я на своей

Al
Alex

Не, я только понять хочу..порядок взаимоотношений. Мне суть интересна. А так то ты там хоть о сексе с Ди Каприо мечтай- мне все равно)

Ди
Дикая

Почему ДиКаприо

Шепот

Их иало, но они и правда есть)

Ира Бутенко

Заходите. Всегда вам рады 🙂

Ди
Дикая

🌷

Анатолий Малютин

Они и живут поэтому дольше.

Вера Гудкова

Люблю их, желаю ЗДОРОВЬЯ!

Ис
Искатель

Ди
Дикая

👍 спасибо

Ис
Искатель

😊

Санёчек Я )

Есть 😁 тают без солнца

Игорь Качесов

Вы что-то обронили!?

Ил
Иллюзия

Не стоит мёрзнуть!))

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍😇

Ди
Дикая

😌🤗

Андрей

🖼

Елена🇷🇺

Огромное спасибо!