Мисс

бывший сказал, что покидает город навсегда..градом идут слезы час уже..что это может быть?

Ответы
Нику Букун

Угроза жизни если что-то натворил не хорошего, либо просто хочет куда-то переехать, ну и такой, мало вероятный вариант отправится к праотцам

Вячеслав Чистяков

Деньги закончатся , прибежит , скажет, что только ты, и все этом мире не имеет значения и ты отдаШЬ ему последние 2о рулБЛей

Мисс

м чего это не счастливая..наоборот хорошо..что такие люди остаются приятелями..жизнь показывает кто есть кто...он мне подарил любвоь и слава Богу ..я хотела с ним семью..но слаа Богу не создала

Мисс

жизнь то продолжается

Мисс

потому как даже после дух часов пребывания с ним под одной крышей ..устаешь ..он постоянно всех чернит..жаль чего..его можно отучить.Бог и не таких вытаскивал

Мисс

он мне дал то что мне больше всего было нужно ЛЮБОВЬ

Вячеслав Чистяков

Так полюби уже по настоящему , независимой

Ма
Марина

Вот и все, что было... Ты, как хочешь это назови.. Для кого то просто летная погода, а ведь это проводы любви..

Мисс

🍵🍰

Александр Трященко

Радость! Моя когда улетела на🧹 я тоже плакал и вглядывался🔭 в даль. Больше не прилетает.

Мисс

почему плакал

Александр Трященко

от радости

Мисс

почему радовались?

Игорь

Либо раскаяние, либо.... крокодилы тоже плачут, перед поеданием своих жертв ☝️😀

Мисс

плакала я

Игорь

Не плач - дам калач. Всё к лучшему. Всегда. Хотя, иногда кажется, что хуже некуда ☝️😊

Мисс

👍

Мисс

🍓🍏🍐

Игорь

🌹🌹🌹

Вадим Куклин

Освобождение от прошлого. Очень болезненное на первых порах. Но это пройдёт!

Оле Ксандра

Женщины любят поплакать , это называют - катарсис , полезно для психики

Валерий Герасимов

В Москву,назад,он больше не вернётся!!!...Оставил только карточку свою...

Трижды Кот

Самолюбие не дает возможности успокоиться. Надо было первой уходить.

Мисс

так я и ушла..отношений то нет давно кроме приятельских

Трижды Кот

Прекратить общаться

Анастасия

Как будто с ним уезжают какие-то еще ваши надежды, ожидания?

Мисс

не знаю..противоречивые чувства..было что я его блокировала чтоб забыть навсегда..потом он писал...я понимала что будущего не будет

Анастасия

Ну, может у вас с ним сформировалась эмоциональная привязанность, она и держет ваше внимание, задевает струны души

Мисс

🍵🌮🍓🍏🍐

Василий Бубновский

Цитирую: "градом идут слезы час уже" (конец цитаты) - у кого?

Михаил Черевичный

Пройдет-новая встреча лучшее средство от одиночества.

Владимир Золотницкий

Раз бывший - пусть валит, оно Вам надо, слёзы лить

Лариса

так сказать не сделать,останется,не уедет,точно

Мисс

думаете?

Лариса

Знаю,тот кто решил,уезжает молча,а если говорит-значит еще не решил

Руслан Саркисян

Напрасно...вся жизнь впереди...Слезы это -вода)

Руслан Саркисян

ООО, сколько всего... А ты умеешь готовить?

Мисс

Умею..но не особо люблю..привыкла что родня готовит..когда мне надо если уезжают то сам готовлю конечно же)

Руслан Саркисян

А что лучше у тебя получается, например любимое блюдо)?

Мисс

хороший вопрос)🙂

Мисс

ну..как для себя я не особо привередливая в еде..а для кого-то редко приходиться готовить)

**
***

На то он и бывший.пускай остаётся в прошлом

Натали

Не хотите отпускать. Он не хочет остаться.

Ки
Кира

Ему нужно сказать-эх , голубь,голубь,лети

Чужой

Это вы себя жалеете, подумайте стоит ли.

Мисс

почему себя

Чужой

Ваше прошлое вам лучше известно.

Замир Умир

Думаю, что влаговыделение. Это норма